Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

podskajite...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina




Возраст: 40
По гороскопу: Рак
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10.11.2007 4:02    Заголовок сообщения: podskajite... Ответить с цитатой

Mne nedavno prisnilsa straniy son.Esli kto pomojet razobratsa budu ochen blagodarna Smile .
Snitsa mne chto ya provojayu svoego parnya na rabotu.Sidim mi na kuhne,vdrug ya chuvstvuyu chto vo rtu u menya chto-to chto meshaet mne.Ya vihoju v vannuyu i splevivayu sebe v ruku svoi je zubi,no chistenkie i bez krovi.Ne otrivaya vzglyada ot svoey ladoshki vozvrashayus na kuhnyu i opyat je ne otrivaya ot nih vzglyada pokazivayu svoemu.A on mne tak nedovolno govorit,ti luchshe na lico svoe posmotri,ono vse v krovi.I v etot moment ya podnimayu na nego vzglyad i s udivleniem otmechayu,chto u nego tje vselico,iskluchaya oblastt lba,ochen akkuratno v krovi.I ua prosnulas.
_________________
vsem privet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.11.2007 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод, для удобства.

Мне недавно приснился странный сон. Если кто поможет разобраться буду очень благодарна Smile .
Снится мне что я провожаю своего парня на работу. Сидим мы на кухне, вдруг я чувствую что во рту у меня что-то что мешает мне. Я выхожу в ванную и сплевываю себе в руку свои же зубы, но чистенькие и без крови. Не отрывая взгляда от своей ладошки возвращаюсь на кухню и опят же не отрывая от них взгляда показываю своему. А он мне так недовольно говорит, ты лучше на лицо свое посмотри, оно все в крови.И в этот момент я поднимаю на него взгляд и с удивлением отмечаю,что у него тоже все лицо, исключая область лба, очень аккуратно в крови. И я проснулась.

Ну что. Я не эксперт по снам, но помочь попробую. Вообщем разбираемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 12.11.2007 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну и жесть... кошмар какой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 13.11.2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina
Покопалась и сопоставила то, что Вам приснилось... ну... честно говоря, что-то не очень хорошее:
"Видеть во сне близкого человека, истекающего кровью, - из-за вашего эгоизма у вас испортятся отношения с близким человеком"
Сплевывать зубы - к болезни Вашей или человека из Вашего окружения...

Но я бы не обращала на это внимания, ведь все зависит именно от Вашего восприятия этого сна - если он показался Вам не более, чем занимательным, значит, пройдет мимо Вас. Если будете заморачиваться, то давно же говорят, что мысли материальны, следовательно, накличите... Хотя во всяком случае, Вы его рассказали, т.е. отпустили от себя. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов