Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В каких святцах есть имя Регина?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руся




Возраст: 25
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16.03.2010 1:07    Заголовок сообщения: В каких святцах есть имя Магдалина Ответить с цитатой

Это я спрашиваю, чтобы выглядеть грамотной. А то я считаю себя убеждённой любительницей только католических или славянских имён (среди женских). Говорю, что из православных есть только отдельные исключения: Юлиана, Маргарита, Ангелина, Любовь, Алла... А Магдалина - на одном из сайтов трактуется то, что есть в православных святцах, то, что только в католических. А как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gin




Возраст: 54
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 34
Благодарности: 6/0

СообщениеДобавлено: 20.03.2010 15:01    Заголовок сообщения: Re: В каких святцах есть имя Магдалина Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Это я спрашиваю, чтобы выглядеть грамотной. А то я считаю себя убеждённой любительницей только католических или славянских имён (среди женских). Говорю, что из православных есть только отдельные исключения: Юлиана, Маргарита, Ангелина, Любовь, Алла... А Магдалина - на одном из сайтов трактуется то, что есть в православных святцах, то, что только в католических. А как на самом деле?


Святая равноапостольная Мария Магдалина.

Православная Церковь свято чтит память святой Марии Магдалины - женщины, призванной Самим Господом от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся




Возраст: 25
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 1:57    Заголовок сообщения: В каких святцах есть имя Регина? Ответить с цитатой

Вообще-то я люблю католические, но Регина мне однозначно нравится. На сайте kurufin.narod.ru оно даётся только в католических святцах, а в книге Суперанской - в православных тоже. Кому верить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся




Возраст: 25
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.11.2011 13:38    Заголовок сообщения: В каких святцах есть имя Регина? Ответить с цитатой

Ну, это вам не нравится, а мне нравится. Отвечайте на поставленный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся, здравствуйте! Не знаю, может, нашли уже.. Я вот увидела в таких святцах vseimena.com/catholic-names именины Регины 7 сентября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся




Возраст: 25
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Эти именины я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов