Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарок!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nail pro




Возраст: 39
По гороскопу: Рак
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24.04.2007 22:50    Заголовок сообщения: подарок! Ответить с цитатой

подскажите что подраить парню на годовщину наших отноешний??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 25.04.2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок, который ты можешь сделать для парня - это оставить его в покое. Тобишь подари ему свободу от себя любимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, почему??? Это же годовщина отношений.... Наоборот, считаю, что этот день надо провести вместе... Мне кажется, что если будет тепло, можно парню устроить веселушку Smile сходить на аттракционы, в зоопарк или цирк, накупить шариков и сладкой ваты, подурачиться, вспомнить детство... или пройтись по любимым романтическим, памятным вам обоим местам... наделать кучу фотографий... а потом сделать отдельный фотоальбом в честь годовщины... будет что вспомнить Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.04.2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... чтоб я знал... у меня тож с выбором подарков всегда туго было...
Вообще за подарком для такого праздника в секс-шоп пожно прогуляться... можно за плеткой, а можно и за бельишком... смотря как он себя вел... Wink
"фоток понаделать" - тож можно... память нужна обязательно.
Своя, реальня точка зрения на вопрос: мне ничего от девушки не надо... лишь бы рядом была, особенно в такой день. Она для меня - лучший подарок... Надеюсь что твой молодой человек думает также...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кудряшкина мама




Возраст: 39
По гороскопу: Рак
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26.04.2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж непонятно мотивация Scarlet..я не думаю, что эта девушка с этим парнем уже 20 лет..чтоб в годовщину хотелось бы находиться без него...а подарок полюбе должен быть памятным...ну в смысле такой-чтоб об отношениях напоминал, у меня тоже недавно была годовщина, я сделала коллаж с нашими фотами:наклеила на ватман наши разные самые клевые фотки, написала поздравления, а чтоб покрасивей было пустые места на ватмане залепила стикерами пост ит в форме сердечек и цветочков разноцветных, классно получилось, стикеры и держаться хорошо на любой поверхности и следов не оставляют (даже можно стены дома украсить на праздник), вот сайт кому интересно www.post-it-notes.ru, я даже в акции поучаствовала; вообщем подарок получился оригиналным, без внедрения компьютерных технологий, а со всей душой...вечер романтический тоже конечно был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 28.04.2007 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот еще способ поздравить своего МЧ - читала на одном сайте: девушка рассказала, что устроила парню романтический вечер в ресторане - договорилась с менеджером, что украсит пространство вокруг стола шариками, сердечками и т.п., а также наняла музыканта (буквально студента какого-нить муз училища), играющего на скрипке, не помню, во сколько это обошлось ей, но недорого. И в решающий вечер привела туда парня. Музыкант играл возле них минут 40, она сказала, что этого вполне достаточно... Зато восторг парня и зависть окружающих посетителей был ей обепечен...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 03.05.2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я становлюсь , пока , фанатом высказываний Glide Loading, согласен с его мыслью
Цитата:
мне ничего от девушки не надо... лишь бы рядом была, особенно в такой день
. Очень хочется что бы это желание у всех влюбленных было искренним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 03.05.2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, то есть у нас Smile, тоже близится годовщина... Так вот, я очень хочу сделать своему МЧ приятно, задумка уже есть (надеюсь, все получится, ттт, потом, если что, расскажу). К чему я? А к тому, что именно все поздравления на то и направлены, чтобы провести такой день вместе. А подарок - это просто приятное дополнение... Я абсолютно уверена, что мой МЧ думает аналогично Glide Loading, и это взаимно. И если он меня поздравит чисто на словах, то это нисколько не преуменьшит значение нашего праздника Smile
Ну вот, опять много наговорила... Просто эмоции прям переполняют Smile Надеюсь, понятно все рассказала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 05.05.2007 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кудряшкина мама писал(а):
t..я не думаю, что эта девушка с этим парнем уже 20 лет..

как это не странно, но я тоже так не думаюSmile))

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати, а на линеечке Танюшки куда то вторая половинка подеваласьSmile)) наверно пошла искать для себя лучшего счастья. Удачи ей в этом, кто ищет, тот находитSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Скарлет, насмешила.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 09.05.2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, а на линеечке Танюшки куда то вторая половинка подевалась
Сейчас вообще не понятно чем занимается Smile

Кстати, Тань, че там с подарком, колись... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да ну вас! Laughing
А про подарок после воскресенья расскажу - дата как раз на него выпадает... Ничего особенного, конечно, но посмотрю на его реакцию... Smile Надеюсь, понравится....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот... про мой подарок... Везучая я та еще Smile так что с самого начала не заладилось... Кароч, в годовщину хотела все сделать, ровно 13 мая. НО! Мы ж ремонт начали в квартире делать, так малярша заявила, что придет в воскресенье (а 13-е было аккурат на него) краску со стен в ванной снимать, стены зачищать и проч. Ключи одни мы ей отдали. Потом заявила, что не придет, а начнет все в понедельник с напарницей Evil or Very Mad А ключи все равно у нее! Блин! Так обидно было... Задумка-то от этого и зависела, что каждый сможет попасть в квартиру сам Sad Тем более в понедельник мой уезжал в командировку на неделю, так хотелось ему все устроить, чтоб там вспоминал Smile Лана. Думаю, 20, то бишь с приезда его сделаю сУрприз. Ну да, как же. МЧ прилетел в субботу поздно ночью, так что ключи договорились, что отдам ему в воскресенье до полудня (потом будет ясно, почему именно так Smile ). Так вот, я-то с понедельника приболела, причем конкретно так приболела, аж голос пропал на всю неделю. И в воскресенье я хрипела, как заядлый курильщик на предсмертном одре Smile Чувствовала себя соответственно. В итоге опять пришлось переносить на субботу - 26 число. Теперь с доступом в помещение уже проблем не было, да и со здоровьем моим уже значительно получше было. Все приготовила, организовала, тип-топ!

добавлено спустя:

Это была предыстория, такскать... Теперь суть. Идея моя была такова. Написала я МЧ письмо, точнее 4 письма. Но в самом начале у него было одно, которое я ему вручила перед поездкой в красивом конвертике, открыть которое он должен был 20-го (26-го) в 12.00 пополудни. Там было приглашение на свидание в его квартире (мы там еще не живем, но ключи у меня есть) в честь нашей годовщины. Свидание назначалось на 17.00 (чтоб я все успела сделать). Второе письмо - перед дверью в окружении горящих свечей, чтоб не заметить его было невозможно Smile В нем - приглашение пройти в комнату, где, собссно, был весь сУрприз. Почти весь. Он состоял вот в чем. На столе стояли 4 предмета: заламинированное изображение океана, горящая большая свеча, Роза в вазочке и свинка-копилка. Также там было письмо №3 с текстом, типа, вот тебе, дорогой, загадка, зачем все это стоит на столе и что значит Smile Ну, не буквально привожу текст, конечно... Но в письме упомянула подсказки, которые лежали возле каждой вещи (тоже в красивых конвертиках запечатаны) Каждая такая записочка расшифровывала значение того или иного предмета. Океан - глубину и безбрежность моих чувств, пламя свечи - их теплоту и яркость, роза означала все то прекрасное, что дарят мне мои чувства, а копилка - это копилка моего сердца, куда я складываю все дни, которые мы прожили вместе всего этого года... А в отдалении лежало 4-е письмо, где я спрашивала, догадался ли он, о чем я говорю, и предлагала пройти по указателю в письме (стрелка указывала комнату, где тихонько сидела я в ожидании окончания сего действа с тем, чтобы признаться ему в любви). Это все в идеале. Smile На деле же все было несколько иначе...
Я закрыла входную дверь изнутри на ключ, чтобы он не сразу догадался, что я внутри. При этом закрыла только на нижний замок, верхний не закрывался почему-то... До этого нам сантехнику привезли в пятницу, он торопился уйти (принимал один), и закрыл только верхний. Поэтому, когда пришел в субботу, немного тупил перед дверью, пытаясь открыть верхний замок, стуча и звоня... Я не выдержала и послала смску, чтобы нижний открыл (глупая, надо было потерпеть, мож, догадался бы в итоге). Понятно, что я уже дома Smile Так вот, этот мОлодец, заходя и видя письмо со свечами на полу, вместо того, чтобы поднять его и прочитать, с бравым воплем "Танюша!" (не хватало только знамени и транспаранта) влетает в зал, где я, собссна, сижу на диване, и которую он должен был увидеть В КОНЦЕ! ААААААААА!!! Выгнала его, конечно, из комнаты... но весь подарок был испорчен уже... поплелся все читать-смотреть, а у меня и настрой пропал... обидно было просто ужасно... даже слезки навернулись... счас-то смешно уже Smile Ну в итоге ему, конечно, все очень понравилось, он все письма забрал себе, но не то это, не то... Он, кстати, мне тоже "сюрприз" принес - розочку красивую Smile поздравил с годовщиной Smile и долго извинялся, мол, прости меня, болвана Laughing Вот такой у меня был блин комом... Надеюсь, повеселила вас Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.05.2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классссс!!!! Почему же не вышло... Это помоему тоже очень даже ничего!!! В жизни часто так бывает... Так что сюрприз, как по мне, и воспоминания на всю жизнь, удались!!!!

Танюш, поздравляю... Молочина...

Есть идея, одна, но для нее надо что бы твой МЧ уехал на 9 месяцев Smile) Вот то подарок будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 31.05.2007 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ой, Стас... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов