Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие причины измены? (что заставляет людей изменять?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 1:05    Заголовок сообщения: Какие причины измены? (что заставляет людей изменять? Ответить с цитатой

можно ли с уверенностью сказать что если мужчина изменил он виновник?

думаю нет. возможны причины по которым он сделал это приодалев огромный барьер..

давайте тут обсудим


Последний раз редактировалось: admin (05.04.2007 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Труд??? Laughing Laughing О каком труде речь??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испавил на барьер.

ну например , это делается назло, не всегда это назло делается легко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать, что в этом случае человек переступил через себя, чтобы сделать другому больно? Я так всегда считала, что поступки "назло" совершаются оч легко... а вот собственные ощущения ПОСЛЕ сделанного - это уже другое...
Не всегда, я думаю, причиной мужской измены являются любовь к другой, страсть или банальная похоть (уж простите), но если возникают какие-либо проблемы в отношениях, их надо решать совместно с партнером, а не пускать все на самотек и "гулять" там, где проще... это в случае, если партнер и отношения действительно дороги... А если проблемы ну настолько неразрешимы, что не хочется вместе оставаться, так зачем продолжать такой фарс? Зачем обманывать? Почему не разойтись? Дети? Тогда ради сохранения семьи нужно искать выход из ситуации до последнего... Только обманывать и предавать НЕ НАДО....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я так всегда считала, что поступки "назло"
Ну не знаю, я говорю как по себе, для меня это назло далось бы не легко... А говорить о том что бы я потом чувствовал вообще не стоит. Хотя не знаю однозначно как было бы в жизни.

Предположим такой вариант.
Полюбил одну, любил и тд, молодая , красивая и тд, перестала следить за собой (во всех отношениях), что делать мужчине? Какой у него остается выход?

Я считаю раз кто-то начал гулять то проблема не только в том кто гуляет, а в том кто до этого довел. Причин может быть много... Вы женщины всегда смотрите на это однобоко, изминил и точка тут. А причина и тд вас не интересует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin.
Shocked Я может чего не допонял... но что значит изменил "преодолев барьер" ? Типа заставил себя что-ль ? При этом зная, что причияешь боль любимому человеку ? И при этом простить изменника ? Я ничего не упустил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading
У вас есть любимый человек, предположим, со временем он становиться не много не таким которым вы его любили изначально, вы чувствуете что любовь уходит, ваши обяснения , уговорки и тд не дейсвуют, вам все это надоедает, вы на грани того что бы сделать что то такое что бы человек понял как вам больно. Вы идете и изменяете (естественно через силу) . Я здесь на много упростил схему, прошу не принимать все БУКВАЛЬНО.


Или рассмотрим такой пример, вы живете в семье где два ребенка вы и ваш брат, вы убираете на кухне по недельно. Ваш брат постоянно оставляет на ваш день мусор, и при этом постоянно говорит что вследующий раз его вынесет, вы же в свою очередь ответственный и привыкли убирать хорошо, и каждую свою смену выносите мусор. Но настанет момент , когда вы поймете что уговоры и тд не помогают, тогда что вы сделаете? Будете показывать ему каким-то образом, либо что-то другое сделаете назло (наприме каждый раз, вы как старший брат брали его с собой на рыбалку, а вот настал момент когда вы его не взяли, это и будет назло, назло через силу. Хотя можете назвать это воспитательной работой). А в самом простом случае просто не будете выносить мусор как не выносит ваш брат .

Надеюсь я понятно изложил мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно как стекло.
Вот тока чего сразу в другую койку то сигать ?
Можно ведь просто обьяснить.
Большинство браков разваливаются только потому, что люди просто не могут сесть и поговорить нормально (он не давит, она не орет и не перебивает).
Можно просто заставить ревновать. Как крайность, можно создать видимость измены, а потом сказать что я не изменял...типа все ради нас с тобой.
Есть пути, надо просто их поискать. Надо сначало думать что и как делать, а не делать и потом думать что на делал. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне интересно, админ, по-твоему, каковы причины, по которым мужчина может изменить? Раз уж затронули эту тему... Неужели только то, что женщина не ухаживает за собой, а только за мужем и детьми?
Вот мне кажется, что так называемая "причина" измены, как мужской, так и женской, - это прежде всего оправдание собственному обману... придраться при желании можно к чему угодно... а потом выдать за причину, дескать, поэтому и изменил(а)... Хотя, конечно, я могу и ошибаться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большинство браков разваливаются только потому, что люди просто не могут сесть и поговорить нормально
А большинство из за этого и разваливаются...
Цитата:
он не давит, она не орет и не перебивает)
скорее наоборот, один говорит а другой соглашается, в противном случае либо скандал либо развод.

Танюша
Танюш, причины могут быть разные.
Вот почему я говорил что женщина хранительница очага, и издревне так было, дом, дети, уют , любовь... Если чего-то нету, цепочка нарушена... Женщина, как вы любите говорить, мудрее, она должна мудростью брать, а не силой, криками, слезами .... Почувствуйте две разницы, одна орет - ВЫНЕСИ МУСОР, задрал уже. А другая подойдет , поцелует, напомнит 5 раз, не будет обвинять если не вынесет (но и недожать тоже плохоSmile ) вообщем надо любовью управлять мужчиной , а не слезами и скандалами....

я так думаю, возможно это мое субьективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты говоришь, что женщина должна обеспечить и уют, и любовь, смотреть за домом и детьми... Но ведь не бывает игры в одни ворота! Почему мужчину не считается правильным привлекать к этому процессу? Жизнь не стоит на месте, сейчас она вынуждает работать всех - и женщин, и мужчин, так что и дом тоже держится на обоих, я считаю... И причину, что женщина что-то упустила, я не считаю причиной измены. Это промах со стороны мужчины, потому что он не обеспечил должных условий для нее....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких должных условиях ты говоришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том, что мужчина не должен взваливать весь быт на плечи женщины. Извините, оправдание, что "я добываю деньги, и точка на этом", для меня не катит абсолютно. Если женщина работает с утра до вечера, а потом еще и до пол-ночи суетится по дому и с детьми, то когда она позволит себе выглядеть хорошо? Конечно, легко говорить: ну какая ж страшная стала-то моя, совсем за собой не следит, а вот Катя/Лена/Оля и красивая, и добрая, и понимающая... Есессна, задерганная уставшая женщина и в сравнение не пойдет с другой, у которой нет семьи и такого "заботливого" мужа...
Много написала, конечно... но, надеюсь, понятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.04.2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
О том, что мужчина не должен взваливать весь быт на плечи женщины. Извините, оправдание, что "я добываю деньги, и точка на этом", для меня не катит абсолютно. Если женщина работает с утра до вечера, а потом еще и до пол-ночи суетится по дому и с детьми, то когда она позволит себе выглядеть хорошо? Конечно, легко говорить: ну какая ж страшная стала-то моя, совсем за собой не следит, а вот Катя/Лена/Оля и красивая, и добрая, и понимающая... Есессна, задерганная уставшая женщина и в сравнение не пойдет с другой, у которой нет семьи и такого "заботливого" мужа...
Много написала, конечно... но, надеюсь, понятно...

Хм... ну что-то есть в этих словах...
Постараюсь поставить "точку".
Люди живут вместе, чтобы помогать друг другу. Если этого нет и это ушло (как в варианте описанном Танюшей) - пытайтесь наладить. Если этого нет изначально - ненадо создавать семью.
Да, я прекрасно понимаю, что самая красивая, умная, любящая и понимающая жена (или муж) когда-нибудь надоест. Наступит момент когда нам будет казаться, что с Катей/Леной/Олей нам будет лучше. Но, мы же люди, а не животные !!! Нам дана уникальная возможность контролировать свои инстинкты и желания. Незабываем про то, что наша вторая половина - тоже люди, у которых есть свои мечты, желания... своя жизнь... безценные годы которой они тратят на нас. Давайте начнем думать прежде чем что-нибудь делать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 12.04.2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading
Да. Удивляет. Личный вопрос к вам. Вы живете с девушкой или сами.
Просто вы много знаете как по мне в своем возрасте Smile, не помню что бы я многое такое понимал в таком возрасте. Все казалось радужней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов