Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревность...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ревность... Ответить с цитатой

Предалагаю обсудить это довольно неприятное чувство.
Как с ним бороться... можно да и нужно ли...?
Ревнивые мужья/жены...
Как избежать конфликтов ?...
Разумная ревность...
Вообщем все вопросы так или иначе связанные с этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, иногда можно допустить проявление ревности как со своей, так и со стороны партнера... Мне так даже приятно, если мой МЧ слегка (!) меня приревнует к кому-нить Smile Значит, действительно ему не безразлична... Но опять же, все хорошо в меру... Главное, не доводить это до абсурда и столбов Laughing
Смотрела как-то передачу про ревность... ужас, до чего доводит и насколько разрушает личность это чувство... постоянные слежки, скандалы, накручивание самих себя, травля... Очень тяжело от этого избавиться... Одна старушка Exclamation из Америки даже уехала в Европу на несколько лет, чтобы излечиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я открыто ревности никогда не покажу, ее нету, хоотттяяяя, что то буду чувствовать когда моя жена будет с кем то себя вести как то не так. А вообщем я не знаю, я сужу по себе, я доверяю жене и естественно плачу ей темже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hani118




Возраст: 55
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03.01.2015 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж и должность получает, и на рыбалку с другом ходит, а она, "бедняжка, в поту" рубашки отстирывает! И ей, конечно, не до компьютеров, которые она, как ей уже внушили ранее, "по своей природе не может любить". А как без компьютера сейчас можно работать? Вот и получается: "заложили" установку как норму - женщина стирай, не люби компьютер - может, счастье и привалит - выберет тебя Петя для приглашения на кофе.
_________________
www.chess-rivals.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов