Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму логики?
Смысл мстить кому-то? Если изменил значит уже не те чувства и ваша измена ничего не изменит. Даже есливы таким образом захотите сделать больно. Я бы после такого "назло" еще раз понял бы что поступил правильно. Я не оправдываю такой поступок со стороны мужчины но ....

Танюша
Цитата:
Слышала такое высказывание, что мужчине легче простить женщине длительные отношения на стороне, чем "одноразовую" интрижку. Это так?
Откуда мне знать то?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... просто хотела твое мнение услышать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы вы отнеслись к измене имея ребенка от этого человека? Или ничего бы не изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что сказала моя знакомая на мой ответ, мол, не прощу измену:
"правильно! только потом думаю, простишь. семью трудно разрушить. там и дети могут быть, и привязанность уже будет сильная" (из переписки по аське). А сама я не знаю, как поступлю... Вот смотри, допустим, я простила (с огромной натяжкой)... но недоверие осталось... и каждый раз, как будем ложиться в постель, я буду думать (а я себя знаю, я буду), что этими же руками он прикасался к какой-то там женщине, что сегодня он задержался с работы не из-за совещания, а обманул меня... и все такое прочее.... простоянные такие накрутки скажутся обязательно, я буду срываться, а это ссоры, скандалы... ребенок будет все это видеть... и какая от этого польза, что простила и сохранила семью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ЭТО ТЫ НАЗВАЕШЬ СЛОВОМ ПРОСТИЛА? Smile))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

Таня, подключай свою знакомую сюда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, по-твоему, нет? Хочешь сказать, что ты будешь так же безоглядно доверять человеку, который уже однажды тебя так обманул? Я изначально про то и говорю, что даже если попробовать простить, доверять я уже не буду. Из чего следует, что сохранять в этом случае отношения не имеет смысла.

А что до знакомой Smile я попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, хорошо, а как в твоем случае назвать такое когда человек после обещаний стал всецело доверять другому человеку, не думая ни о руках ,ни о задержках после работы и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... знаю только, что я так не смогу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те если что то случается за что ты не сможеь простить ты поставишь на себе и на всех крест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что-то случится, то я вряд ли смогу простить... а если и прощу, то не забуду (не специально, а просто как событие) этого обмана и не смогу больше доверять человеку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забыть это понятно. но можно помнить и простить.
разве небыло ничего такого в отношениях тебя и мамы или еще кого то близкого, за что можно было обидется.. прошло время, все простилось, хоть и не забылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, на мой взгляд, измена любимого и обида на маму/папу/бабушку/дедушку/проч. по бытовым вопросам - это немного разные вещи... Измена - это предательство, я так считаю... Так что сравнивать я не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нету такого чего то чем тебя могут предать родные за что ты не простишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 30.03.2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Только вот потом что? Возможны нормальные отношения после взаимного обмана? Как Вы на это смотрите?

А возможны ли отношения вообще после обмана? Неважно кто первый начал, а кто закончил? Скажу честно, женщина может сделать вид что забыла, но она НИКОГДА не простит вам измену, хоть про это вы и никогда не узнаете. Хотя при удобном случае можете и узнатьSmile

добавлено спустя 11 минут:

admin писал(а):
те если что то случается за что ты не сможеь простить ты поставишь на себе и на всех крест?

Это на ком это на себе и на всех? Я просто поставлю крест на человеке, который меня предал, даже если и буду продолжать с ним жить (но это либо ради детей либо на время до лучшего времени). Меня всегда удивляло, что мужики изменяют, а потом закатывают глаза и говорят, "Зачем ты разрушаешь семью?" А они ее типа укрепляли тем временем Laughing , а мы вот такие плохие разрушаем. Для меня главное доверие и если (не дай Бог) человек его потерял, тогда ничего ему не светит. Мой принцип таков: "Жить с детьми, но не ради детей". Женщина смотрит на мужчину, как на мужа, а ребенок как на отца - это 2 разных взгляда и жертвовать своим женским счастьем я не стану, но при этом я не стану лишать ребенка общения с отцом. Ребенок будет знать, что вот этот мужчина его отец, но его маме лучше все таки с вот этим дядей. И если я выберу другого дядю, значит он попытается в любом случае стать вторым отцом моему ребенку. На примере моей подруги знаю, как падчерица больше любит своего отчима, чем родного отца. Так что лично для меня не имеет значение кровного родства, для меня имеет значение духовное родство. Предательство не прощается, вернуть то что было уже нельзя и я сама знаю, что мое внутреннее отношение сильно поменяется к человеку, а я не хочу сама жить с таким отношением и не хочу чтобы это чувствовали мои дети и близкие.

добавлено спустя 5 минут:

admin писал(а):
А что нету такого чего то чем тебя могут предать родные за что ты не простишь???

Ты не поверишь, но нет. Мы можем ссориться, но мы знаем, что мы одна семья и в трудную минуту каждый приходит на помощь друг другу. Это совсем другое отношение, с родными не живешь под одной крышей каждый день, не воспитываешь детей, не занимаешься любовью. Это 2 разных восприятия людей и сравнивать даже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 30.03.2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты не поверишь, но нет.
Блин, я не говорю конктертно о чеьейто семье. Ну предположим твоя мама отдает квартиру не тебе а соседской девочке, для тебя это не будте предательством???

По поводу прощения. Если любишь, то простишь, а то что вы говорите это все илюзия любви. Если любишь, то не будешь зацикливаться на своей обиде, а зациклишся на вере в человека. Кстати, как первое сильно плохо так и второе. Вот вам пример, если вы любите своего ребенка, то чо бы он не сделал вы его всеравно будете любить, даже если он вместо того что бы вам отдать квартиру отдал ее теще и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов