Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружба между парнем и девушкой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бывает ли дружба между парнем и девушкой?
Бывает
75%
 75%  [ 3 ]
Не бывает
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
М@ЛыХ@




Возраст: 33
По гороскопу: Рак
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 14

Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 15.03.2007 0:30    Заголовок сообщения: Дружба между парнем и девушкой Ответить с цитатой

Дружба между парнем и девушкой- что это? Начало любви? Конец любви? или же такое бывает?
Вот у меня например есть друг (это я его таковым считаю). А он меня уже давным-давно любит. Мы с ним еще в школе с первого класса вместе. Но я его никогда как парня не воспринимала, а как друга. А вчера мы повздорили. Сегодня помирились... причем мириться полезла первая я, а он развил мою мысль так сказать Laughing Вот такой вот бред.
А вы верете в дружбу мужду парнем и девушкой? Просто дружбу
_________________
В моей жизни все пучком, и никто мне этой малины не испортит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 15.03.2007 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже был такой вопрос Smile

Сложно ответть однозначнож. Вот как в вашем случае, вы вроде дружите а он любит . Так как ответить в вашем случае на вопрос? ВЕРИТЕ ? или НЕ ВЕРИТЕ?

у меня есть друг, точней подруг Smile, по этому я верю. а там фик его знает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dove




Возраст: 41
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 6

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю. Вот у меня есть две подруги, к которым я реально отношусь именно как к подругам. Сначала конечно мож чувства какие и были, но потом мы поняли, что вместе (как пара) не сживемся и просто дружим. Встречаемся, беседуем обсуждаем. В этом есть свой смысл...
Например я когда посорюсь со своей девушкой и незнаю что мне делать, прежде чем что-то предпринимать типа "ты такая-сякая-немазанная", я посоветуюсь с ними и получаю вполне реальные обьсяснения, именно с жеснкой позиции. Полезно и познательно кстати.
Может какие-то чувства между нами и есть (а иначе 2е особи противоположного пола несойдутся)... опишу это состояние так - больше чем друзья, но меньше чем влюбленность. Но как я уже сказал, взаимный инетерес (точнее сказать притяжение) все-таки существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 07.08.2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прекрасно общаюсь с противоположным полом. сейчас я даже прихожу к выводу,что любовь может возникнуть из дружбы, но именно из той, где люди очень сильно уважают, понимают и ценят друг друга. сначала сильно хотелось чтобы я со своим молодым человеком начала все не с просто дружбы, а потом поняла, что те люди, которые просто не умеют дружить - не смогуть и поддерживать нормальные человеческие отношения. дружба высокого качества может перерости в любовь, а вот отсутсвие искренней дружбы без малейшей корысти ни к чему хорошему не приводило. ответ: дружить парень с девушкой могут, но только те, кто на это способен, а это дано не каждому в этой жизни. В первую очередь все проблемы в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов