Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите разобраться..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verosha




Возраст: 38
По гороскопу: Стрелец
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13.03.2007 17:25    Заголовок сообщения: помогите разобраться.. Ответить с цитатой

а мне вот приснилось,
что я с друзьями катаюсь на детских америк горках,потом мы идём гулять и я захожу в какую-то подозрительную комнату..там находятся женщины. я говорю:а где тут можно найти настоящие амер горки? а они:горок нет,зато может выпрыгнуть из окна и попадёшь в другой мир.Я так немнооожко удивилась:дык..я разобьюсь,если прыгну..Женщина:не разобьёшься,там все люди летают..А сама я тем временем к окну подхожу,а за окном ночь..даже звёзд нет.. Короче я забралась на подоконник и меня унёс ветер..Так здорово!! просто детское счастье!летала над ночным городом,над церковью,смотрела на огоньки внизу...к чему бы енто... вообще-то счас в жизни проблемы,а такой сон приснился приятный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 13.03.2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летать к росту, не обязательно к физическому, возможно карьерному или духовному и тд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, сон говорит о том, что для решения проблем Вы ищете слижком сложный путь (амер горки), на деле же все может оказаться гораздо и гораздо проще (прыгнуть из окна Laughing ) И ждет Вас тогда счастье Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне седня снилось... ну даже не знаю.... бред полный... с берега вижу море... огромное, другого берега не видно, есессна... НО! где-то посередине того, что вижу, прям из воды растет ДУБ Shocked и я уже не я, а как будто со стороны смотрю на себя и еще одного чела... мы бросаемся плыть к этому дубу в погоне за чем-то, сама не знаю, за чем... причем он плывет сам, а я на СВИНЬЕ Shocked , и этот хряк под водой, я просто на нем сижу, из воды только моя голова выглядывает... но я ему помогаю, руками барахтаюсь, стараюсь того чела обогнать... и мы вокруг этого дуба круги наворачиваем... по-моему, так ни к чему и не приплыли... И что это было?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бессмысленное соревнование (или погоня) за чем то не нужным (хотя кажется архи важным. Или топчешся вокруг чего то а дойти до цели не можешь.

У меня сегодня другой сон был...
Впервые такое Smile

Вообшем при выходе из кухни я подавился косточкой, а жена, я вижу тень и ребенок, стоят за стенкой, я к ним иду, пытаюсь что то сказать но не могу. Сказать не могу потому что в горле застряло, идти не могу, потому что скажой секундой, с каждым шагом силы меня покидают . Страха небыло, возможно непонятна, почему я не дошел. Очень хотелось дойти. Слава Богу, я проснулся... Люлю так просыпаться Smile

к чему это как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reyneke




Возраст: 40
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18.04.2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда-то был сон про необоснованную слабость, упала на дороге и не могла выбраться на бровку тротуара, прямо ползла.. хотя там еще землетрясение было.)) перерыв кучу сонников я его себе как-то там умно объяснила, но к сожалению, не помню как.Sad

А сегодня приснилось такое: открываю двери в комнату, видимо, хотела выходить (комната не моя, дверь ведущая на улицу сразу), и вижу, как на крееемово-бежевом ковре появляются следы грязные детского размера, а само существо, которое следы оставляет - невидимое. Сразу мысли про домового. И враждебности к нему никакой не испытываю, и в то же время жутковато как-то. Но самое главное недовольство почему-то вызвал не сам факт появления домового... самое главное недовольство - по поводу грязи_на_ковре(!), он же новый и цвета светлого!..)))

Вот такой вот сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иса




Возраст: 34
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 01.05.2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне иногда снится, что я тону. оказываюсь где-то глубоко под водой, понимаю, что уже не успею выбраться наверх. Иногда пытаюсь плыть, а иногда расслабляюсь и вдыхаю воду. И просыпаюсь. Это что значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 16.05.2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иса
Даже не знаю... я вот, например, боюсь глубокой воды... для меня бы это было иллюстрацией моих страхов, наверное... А Вы не замечали, в какие моменты Вам такое снится? Может во время каких-то сложных ситуаций в жизни? И сон показывает Ваше реальное отношение к ним (или подсказывает, что лучше) - пытаться побороться или пустить все на самотек...

А мне вчера знакомая одна - бывшая однокашница, теперь работаем почти что в одной организации, причем она в подчинении у моего МЧ - рассказала, что видела меня во сне, цитирую: "Видела тебя седня во сне. Какое-то мрачное место, железки всякие, темно, но ты шла улыбалась, красивая очень, в яркой одежде..." И что бы это значило (и значит ли вообще) для меня? Мож кто подскажет? Знакомая вроде ко мне нормально относится, доброжелательно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иса
скорее всего вы боитесь что то в жизни пропустить, за чем то гонитесь, но сил у вас не хватает на все это, вы плюет и остаетесь с чем есть. Возможно это отношения с кем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов