Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Святого Валентина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как близится День всех влюбленных, решила открыть посвященную ему тему. Давайте делиться разными идеями, как поздравить своих любимых и близких людей. Ведь эти идеи могут пригодиться не только в этот день, но и на другие праздники и даты Smile Честно говоря, я не особо блещу фантазией для собственноручного изготовления всяких "штучек". Так что пока я подарю своему любимому фильм, который он оч хотел посмотреть (кстати, романтическая комедия), и еще валентинку в виде складной коробочки (как сундучок или шкатулка шестиугольная - купила в магазине), набитую кучей маленьких валентинок - сердечек Smile И на каждой напишу признание для него Smile

добавлено спустя 4 минуты:

А моя подруга как-то устроила своему тогда еще парню, теперь супругу вечер любви как раз на 14 февраляSmile Она одно время занималась восточными танцами и у нее остался красивый костюм для выступлений... Так вот. Она разожгла свечи, включила соответствующую музыку и танцевала для него Smile Понятно, чем все это дело закончилосьWink... Парень был в восторге Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana




Возраст: 45
По гороскопу: Близнецы
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, "не блещу фантазией"! Спасибо, а я как раз мучаюсь, что подарить, т.к. фантазией, казалось, тоже не блещу. Идея с коробочкой, по-моему, прекрасная, я представляю, как будут светится глаза вашего любимого!!

В прошлом году я сделала вот что. Наверно, больше подойдёт на День рождения, но может и на День Св. Валентина. Идея не моя, где-то услышала-увидела и отложилось в голове.

Моему любимому исполнялось 30 лет. Д.р. свои праздновать он не любитель, а тут юбилей, как никак! Желательно делать это в большом помещении, убрав свет. Я сделала в нашей сьёмной квартире. Поставила 5 свечей (их может быть сколько фантазии хватит), так, что видно при входе только первую. Возле каждой номерок и сюрприз. Сюрприз может быть чем угодно - маленький подарочек, открытка, признание в любви - опять же, фантазия сработает. И указание - намёк или стрелка - где искать следующую свечу.

Волновалась!!! Нужно было видеть глаза человека и эту детскую взволнованную радость человека (которому 30 и он не любит д.р.!), когда он угадывал расположение свечей, передвигался от одной к другой и находил там всякие приятности!!!

Но самое главное, что одела я красивое платье, а сверху халат, в котором передвигалась до 5-й свечи. А там, кроме сюрприза, была записка: "ну, а где же N 6?" Пока читал, халат скинула. Какова же была моя радость, что любимый сразу догадался, и радостно меня обнял! Опять же, понятно, чем всё это дело закончилось. Smile

Номер 6 подразумевал: "Лучший мой подарочек - это я!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какая же Вы молодец! Very Happy Жаль только я не могу такое пока осуществить - мы еще не живем весте... Идея прекрасная!
А я сначала чуть по другому сделать хотела - взять большую коробку, чтобы на дно поместилась большая валентинка "100 причин, по которым я люблю тебя" (опять же в магазине видела) или просто от руки написать на всей внутренней стороне разными шрифтами, цветами, в разном порядке все те же 100 причин... Потом набить эту коробку маленькими воздушными шариками, надутыми гелием (чтоб быстро сами при открытии вылетели), а сверху их засыпать кучей валентинок. Перевязать коробку бантом и подарить Smile А когда он открыл бы, шары вылетели и фонтаном посыпались бы валентинки... Smile Теперь уже хочу на годовщину наших отношений сделать... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все получилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. Я люблю преподносить сурпризы, правда редко так бывает.
Вспомнил о сюрпризе на 8е марта.
Тоже накупил разных подарков, а финальный букет роз (скромненько, 3и штучки, Smile, но как ни как будкет)

но надо было ехать в этот день.

взял положил в треляж ее мобилу, на нее наклеел наклейку, стикер, ввиде стрелочик яркого цвета, написал куда итди, на кухне заныкал первый подарок, старался все разложить по ящечкам, в нем подарок и следующая стрелка, в зал, за теликом коробка с под обуви, там тоже сюрприз, потом ввану, и наконец в прихожую за дверь. там признание в любви и букетик роз Smile

особенно мне понравилось наличие столь подходящих стикеров ввиде стрелочек Smile)

а еще я представлял лицо любимой....

А еще часто делаю так, на праздник, покупаю цветы, ныкаю их, а утроп просыпаюсь, говорю , блин, забыл, не плохо было бы что то тебе подаритЬ. Любимая же конечно скажет ничего страшного, а тут я лежа на кровате достаю букет цветов, которые заныкал еще с вечера.... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 30.01.2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно, что не перевелись еще на свете мужчины, способные на романтические поступки Very Happy Хвалю, админ, твоей жене здорово повезло с тобой Smile
А мой МЧ так поздравил меня с первым днем зимы - подарил домашнюю орхидею... всю зиму ТАКАЯ КРАСОТИЩА! Вся распустилась... Very Happy Причем отправил цветок с доставкой... и карточку приложил с поздравлением... было очень приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 08.02.2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Ebooks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю этот сайт Smile Там полно оч хороших идей... Вот идея про "сто причин" тоже оттуда... только я от себя ее дополнила чуть-чуть - валентинками... Легче, конечно, зайти туда и почитать. Просто я подумала, что кто-то добавит что-то свое... Интересно узнать идеи к празднику от посетителей форума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов