Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не доводите себя до такого.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 12.01.2007 15:08    Заголовок сообщения: Не доводите себя до такого. Ответить с цитатой

Бронислав имеет трех жен. То есть одну официальную и двух – нет. Официальный брак был заключен еще в институте. Молодая жена Вика, красавица, но жуткая неумеха в интимных делах, инфантильная дочка богатых родителей быстро наскучила темпераментному молодому мужчине, что наверняка привело бы к разводу, если бы не беременность и трехкомнатная квартира подаренная на свадьбу. Разводиться было глупо. Тем более, что своих денег у Бронислава тогда еще не было, а у Вики были. Зато вскоре появилась возможность их заработать, младшая подруга его матери открывала собственный бизнес и нуждалась в компаньоне. Становление фирмы проходило тяжело, Бронислав и компаньонка Лиза проводили вместе все дни напролет. Потом, как-то незаметно, и ночи. То, что ему было всего 23, а ей уже давно за тридцать никого не смущало. Лиза была хороша собой, а дружба с матерью Бронислава даже придавало их связи некоторую пикантность. Вика ни о чем не догадывалась, ее внимание полностью поглотила забота о новорожденном сыне. Бизнес рос, Лиза стала крестной сына, а потом и дочки любимого Бронички, а однажды и сама обнаружила на тесте на беременность две полоски. Одиночество, годы, надо было рожать. Так у Бронислава появился еще один сын и вторая жена. Бизнес плавно перешел в полное управление Бронислава. Однажды на работу была принята симпатичная выпускница столичного вуза Лиене. Брошенный на хозяина фирмы взгляд был красноречивее всяких слов. Через несколько дней Бронислав и новая сотрудница уже отдыхали вместе в Паланге. А после, немного смущаясь, девушка объявила Брониславу о своей беременности и поставила условие – или он помогает ей в воспитании малыша, или о ребенке узнает настоящая жена "папы". Бронислав без слов купил Лиене квартиру и стал захаживать к ней время от времени. Вика тем временем родила еще одного ребенка, а сын Лизы пошел в школу.

Самое интересное, что происходит все это в малюсеньком прибалтийском городке, даже не столице (тоже, между прочим, не огромной). На соседних улицах живут, гуляют в одном единственном парке аттракционов, ходят в одну поликлинику три матери и пятеро детей. Четыре мальчика и одна девочка. И никто друг о друге ничего не знает (вопрос?), но то, что не выяснял отношения – точно. Сказать насколько все довольны жизнью я тоже не могу, не имела чести общаться с каждой женой любвеобильного Брони. Но то, что сам Бронислав в свои 34 года выглядит лет на 50 – это точно. У него лишний вес, постоянная одышка, болезнь сердца и проблемы с потенцией. Он резко полысел и жалуется на постоянную усталость. На энергетическом плане этот человек выглядит так, словно его разделили на части, а потом наспех склеили оригинал и две неудачные копии. Генетика у Брони вроде хорошая, предков бог здоровьем не обидел. А вот дети болеют. Кто – чем. Постоянные переломы, ссадины, простуды. Жены тоже со здоровьем не в ладах. Лиза перенесла операцию по онкологии, Вика не слезает с антидепрессантов, Лиене замучила мастопатия.

Кто-то прочитает и скажет – ну и что здесь такого, обычная жизнь, банальная история. Пол-страны так живет. Но если присмотреть поглубже, тянет от этой истории какой-то такой жгучей неправильностью, затхлостью, плесенью, что даже страшно становится от жизни такой. А у жизни свои законы. И есть своя правда в том, что Бронислав будучи молодым, в общем-то, мужиком потерял мужскую силу (он же не одну, а три мужские жизни прожил). То, что Вика взяв на себя непосильную и отчасти мужскую задачу – сохранять брак и крепость семейного очага не может справиться без поддержки с такой реальностью. И то, что Лиза фактически приняв на себя роль матери, сделав, выпестовав Бронислава как мужчину, потеряла матку (не вынашивай, кого не следует!). И то, что Лиене сжимает грудь обида и ревность. И то, что у ее сына, от которого Броня хотел было отказаться и принял только путем шантажа уже в родах был поврежден позвоночник (ведь спина – это зона отцовской защиты и если ее там нет, то не будет и крепости позвоночника). И много еще чего можно увидеть в этой истории, если посмотреть на нее повнимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 12.01.2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, никому такого не пожелаешь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 12.01.2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повторяйте ошибок этих женщин Exclamation Хотя это ваша жизнь и вам решать как ее прожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 20.01.2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana




Возраст: 45
По гороскопу: Близнецы
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 26.01.2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet, вы затронули... нет, пересказали, или предостерегли скорее... Это удивительная история, наверняка не единственная. Спасибо вам.
Даже удивительно, что женщины не реагируют!

Я тоже верю в то, что жизнь обязательно наказывает людей за их "неправильные" поступки - раньше или позже. Но это уже другая тема.

А больше всех жаль Вику! Ведь две другие девушки о жене-то знали... Неужели, мужиков не хватает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 02.02.2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):


А больше всех жаль Вику! Ведь две другие девушки о жене-то знали... Неужели, мужиков не хватает???

Думаю, Вика сама виновата... И ей ничего не стоило узнать правды, она ее побаялась узнать за что и поплатилась больно. Но на собственных ошибках учатся... Главное, чтобы она не сдалась и пусть у нее все будет хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana




Возраст: 45
По гороскопу: Близнецы
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 02.02.2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, она виновата сама. А зачем знать правду? Большинство людей живёт так, и даже когда правду узнают, то ничего не меняют в своей жизни.
Вот, кстати, тема хорошая для форума, о страхе изменить свою жизнь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 02.02.2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять жизнь можно как в лучшую, так и в худшую сторону и только каждый выбирает для себя направление. Вика тоже наверно думала, что изменила жизнь в лучшую сторону, я бы на ее месте так не поступила. Каждому свое Idea

добавлено спустя 3 минуты:

Tatiana писал(а):
Большинство людей живёт так, и даже когда правду узнают, то ничего не меняют в своей жизни.

Поэтому так и живут... Мне встречались такие люди, но назвать их счастливыми у меня язык не поднимается. Это трусы, которые боятся что-то изменить в своей жизни, боятся взглянуть правде в глаза. Ой, как потом будет больно в конце жизни... Exclamation Question , но жизнь позади и ее не вернуть Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana




Возраст: 45
По гороскопу: Близнецы
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 02.02.2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Я раньше никогда не боялась и часто делала такие поступки, которые поражали многих. Я потом поняла почему: я свою жизнь меняла, в лучшую ли, худшую ли сторону - мне всегда было хорошо, я не жалела о содеянном, а по дороге обязательно попадались люди, которые поддерживали; события, которые радовали - вобщем жизнь посылала знаки, что я на правильном пути!
Многие завидовали потом, но я не обращала внимания - шла себе своим интересным путём по жизни и была весела.

А вот в последнее время, вокруг меня просто одни "лентяи", идущие на компромисс с тем, что есть, не стремящиеся не то чтобы менять, а вобще ни к чему... И меня это тоже затягивает. Я нахожусь на распутье - нужно сделать шаг вперёд, я приблизительно знаю, какой, а... страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankissel




Возраст: 39
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 24.11.2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно....во всем виноватой сделали Вику....а вообще в этой истории все хороши....Вика своей инфантильностью допустила такое, Лизу просто на молоденького потянуло, а Лиене просто глупенькая девочка.......Что же касается Бронислава....он хотел всего, сразу и побольше.....у него это получилось.......Самое главное что никто из учасников не имел злых умыслов а это значит что все худо бедно да устаканится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa-alissa




Возраст: 42
По гороскопу: Весы
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно поднятая тема, а ведь всегда актуальна...

Я тоже давно уже слышала (и проверяла это знание на практике путем расспросов) о проблемах по женской части, если вторая половина тихо изменяет...

А вот про позвоночник узнала впервые, тоже много примеров вспомнила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов