Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вещие сны, что это такое, бывают ли о ни у вас?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастер и Маргарита
Гость









СообщениеДобавлено: 26.09.2006 3:21    Заголовок сообщения: Вещие сны, что это такое, бывают ли о ни у вас? Ответить с цитатой

Вещие сны, что это такое, бывают ли о ни у вас? РАсскажите пожалуйста все чем владеете под данному вопросу
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 28.09.2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают...
Вернуться к началу
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 29.09.2006 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Отличный ответ.

Вы понимаете, это очень философский ответ, все может быть все может статься... Smile Ведь гороскопы тоже сбываются иногда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: 12.10.2006 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Гость
Отличный ответ.

Вы понимаете, это очень философский ответ, все может быть все может статься... Smile Ведь гороскопы тоже сбываются иногда. Smile


Ну а что, я разве не правду сказала? Бывают! это фак!
Вернуться к началу
EmiLiana
Гость









СообщениеДобавлено: 16.10.2006 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Гость
Отличный ответ.

Вы понимаете, это очень философский ответ, все может быть все может статься... Smile Ведь гороскопы тоже сбываются иногда. Smile


Подписываюсь и под первым и под вторым высказыванием.
Бывают вещие сны, да.
Мой самый, так сказать, "характерный" вещий сон приснился в ночь на 18-19 августа 1991 года. На тему 19 августа 1991 года Laughing Замечу, что была тогда подростком и не интересовалась политикой, но ху из Горбачев знала, конечно. Да, и я отдыхала на море перед этим событием. То есть факт того ,что я могла просто увидеть картинку того, что услышала от кого то, исключен.
Так вот, приснился сам факт, что Михал сергеича сместили. Помню, во сне я еще очень беспокоилась о Раисе Максимовне - как она это переживет Smile
Проснулась в 5 утра с дикой ангиной - видимо простыла накануне в самолете. Радио тоже еще не вещало. Поэтому считаю, что это был самый настоящий вещий сон.

А насчет того, как часто они могут сниться, на основании своего опыта, знаю, что должен присутствовать хотя бы один момент:
1. должно быть много свободного времени. Чтоб можно было подумать на досуге, почитать, помедитировать и т.д. Т.е. чтобы никакая суета не отвекала от цели
2. или организм должен быть ослаблен болезнью (как в моем примере)
3. или нужно находиться в каком-нибудь взвинченном-нервном-психо-состоянии (в этом состояние снились еще парочка снов, и это состояние является в данный момент единственно "доступным", чтобы надеяться на вещий или хотя бы символический сон).
Т.е. я таким образом отключаюсь от реальности и получаю возможность...

Теперь сны вообще стали редки. Работа, знаете ли, заботы...

Друзья, хочу услышать про ваши сны и мнение.
Вернуться к началу
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум, что было, так это дежавю... Просто в жизни видела моменты, которые уже видела (пардон за тавтологию) И понимаю, что видела во сне... Обычно пара секунд буквально, а все равно удивительно... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 24.11.2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
Это называется ДЕЖАВЮ, у меня такое часто раньше было Smile
Такое ощущение что ты это уже проживал когда-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов