Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему лидируют Елены?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валя
Гость









СообщениеДобавлено: 19.08.2006 4:37    Заголовок сообщения: Почему лидируют Елены? Ответить с цитатой

Почему лидируют Елены?

Я Валентина, за мое имя не голосуют.
Вернуться к началу
Василий
Гость









СообщениеДобавлено: 26.08.2006 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за вас проголосовал.

А вообще, за них голосуют потому, что они в тельняшках Smile
Вернуться к началу
Елена
Гость









СообщениеДобавлено: 28.08.2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, вы так говорите потому, что завидуете, что мы лидеры и нашему имени отдают больше предпочтения чем вашему!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 29.08.2006 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Василий, вы так говорите потому, что завидуете, что мы лидеры и нашему имени отдают больше предпочтения чем вашему!!! Rolling Eyes


Лена. положа руку на сердце, скажите, сколько раз вы голосовали за свое имя? Думаю когда вы ответите сами себе, вы поймете суть моего ответа Вам.
Вернуться к началу
Елена
Гость









СообщениеДобавлено: 29.08.2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, голосовать можно всего лишь один раз в сутки, а во-вторых, что другим мешает голосовать за собственные, любимые и неповторимые имена??? Каждый сам должен строить себе погоду, а не ждать у моря погоды! Razz
Вернуться к началу
Татьяна
Гость









СообщениеДобавлено: 29.08.2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Лена. положа руку на сердце, скажите, сколько раз вы голосовали за свое имя? Думаю когда вы ответите сами себе, вы поймете суть моего ответа Вам.


Во-первых, голосовать можно всего лишь один раз в сутки, а во-вторых, что другим мешает голосовать за собственные, любимые и неповторимые имена??? Каждый сам должен строить себе погоду, а не ждать у моря погоды! Razz[/quote]

Ну все же ,сколько раз голосовали?Smile
Вернуться к началу
Елена
Гость









СообщениеДобавлено: 29.08.2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольше 3 раз в неделю! Я не думаю, что это очень много голосов от одного человека. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Альбина
Гость









СообщениеДобавлено: 29.08.2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя Елена достаточно распространенное.
Неважно голосуют ли за свое имя или имя своей любимой (парни имеется в виду.
Факт в том, что Лен больше, чем остальных Wink

Признаюсь, сама не смогла удержаться от соблазна проголосовать за свое имя Embarassed
Вернуться к началу
Татьяна
Гость









СообщениеДобавлено: 31.08.2006 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте честно раз проголосуем и все? как вы на этом смотрите, Просто реально интересно чье же имя лучше уже месяц как не голосую.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 31.08.2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Леночкам RESPECT!!! Very Happy Я обожаю своё имя!!!Мы милые и очаровательные,поэтому за наше имя и голосуют!!!Smile
Вернуться к началу
Norden






Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 4

Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лены лидируют потому что, девушки с таким именем очень самолюбивы! Хотя... все девушки самолюбивы Wink
И вообще, если вы заметили, дорогие форумчане, Smile первые 8 мест принадлежат женским именам. Что это значит, думаю никому объяснять не надо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Гость









СообщениеДобавлено: 05.09.2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, уважаемый Norden, до недавнего времени в числе первых были и мужские имена... За которые в большинстве своем голосовали девушки... А во-вторых, хочу согласиться с Альбиной, Елен, действительно, очень много. Даже больше, чем нас, Татьян... Сколько училась, работаю вот, Татьян не встречаю. Ну, почти. А Елены на каждом шагу попадаются через одну... Не в обиду им будет сказано... Embarassed
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 12.09.2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАВИДУЮТ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Елена
Гость









СообщениеДобавлено: 13.09.2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, как мне кажется, имя Лена очень распространенное, как впрочем и Татьяна и Ира.... и т. д. И наверно тут еще играет роль тщеславие (это я о себе). вобще имя неплохое, мне нравится, ведь меня так зовут Confused
всем другим именам приветик Laughing
Вернуться к началу
Алёсик




Возраст: 32
По гороскопу: Весы
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10.01.2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ! Я не понимаю,почему неи в толковании имён имени Алёна ??? Мне сказали что Алёна и Елена одно и то же, однако я так не считаю,да и вообще мне имя Лена не нравиться ! Evil or Very Mad Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов