Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте, что подарить МЧ на Новый Год?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 13.12.2006 8:36    Заголовок сообщения: Посоветуйте, что подарить МЧ на Новый Год? Ответить с цитатой

Я бы хотела спросить совета как у мужчин, так и у девушек... Ломаю вот голову перед праздником - что бы этакое подарить, чтоб и практично, и романтично Rolling Eyes Хотела бы посоветоваться, как это еще преподнести... Может, кто опытом со мной поделится (так сказать, поможите, чем можете)? Что-то фантазия дает сбои в последнее время... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не простой вопрос.
Хотел бы в свою очередь спросить что можно подарить МЖ на НГ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу.... Я вот хотела бы получить... сумку! Точно, сумку! Их много не бывает никогда... Smile Мне вообще нужно целых две - под шубку и под дубленочку - бежевую и темно-коричневую... Embarassed Может, и Ваша МЖ была бы не против Question Wink Моя подруга все ходит - не может себе шкатулку выбрать под бижутерию и драгоценности... Хочется ей оч большую, вместительную Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов