Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно познакомится с нормальным парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Гость









СообщениеДобавлено: 12.09.2006 17:48    Заголовок сообщения: Где можно познакомится с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Я никак не могу познакомится с хорошим и нормальным парнем. У меня есть поклонники, которым я нравлюсь, но среди них нет того единственного, искреннего и неповторимого молодого человека, с которымя хотела бы быть!
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 12.09.2006 17:55    Заголовок сообщения: Re: Где можно познакомится с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Я никак не могу познакомится с хорошим и нормальным парнем. У меня есть поклонники, которым я нравлюсь, но среди них нет того единственного, искреннего и неповторимого молодого человека, с которымя хотела бы быть!

Не надо искать, он сам тебя найдет!!! Very Happy
Вернуться к началу
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а что значит в вашем понятии нормальный парень?
Хотите, найдем вам среди читателей нашего сайта?Smile
Сделаем эксперемент, а? если не боитесь и готовы к чему-то новому то пишите

(идея возникла спонтанно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Гость









СообщениеДобавлено: 13.09.2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Виктория, а что значит в вашем понятии нормальный парень?
Хотите, найдем вам среди читателей нашего сайта?Smile
Сделаем эксперемент, а? если не боитесь и готовы к чему-то новому то пишите

(идея возникла спонтанно Smile

В моём понимании, нормальный парень, тот которому нужна девушка не в качестве игрушки, которой можно поиграться недельку другую и выбросить, чтоб найти себе новую куклу Барби (у которой красивее глазки и т.д. и т.п.). Я считаю, что это очень жестокие парни и они не понимают всю ту боль, которую причиняют!!!
Вернуться к началу
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ну за 5 минут вы это не узнаете. у одних жизнь уходит.
Ищите, и найдете. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: 16.09.2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Я считаю, что это очень жестокие парни и они не понимают всю ту боль, которую причиняют!!!

Виктория, ты главное не отчаивайся и на твоей улице обязательно будет праздник. В один прекрасный день ты встретишь того человека, который обязательно оценит твою внутреннюю красоту. Ты главное, ее не прячь и попытайся все таки не оценивать всех "под одну гребенку": )) Все будет ОКИSmile
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, ты откуда, может быть познакомимся, я нормальный.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, было бы не плохо что бы ты показала свою фотографию, а то мало ли ... потому и парни не попадаются... Или слабо?!
Вернуться к началу
Hopira






Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 25.09.2006 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, вам дейсвительно это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория
Гость









СообщениеДобавлено: 25.09.2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кстати, было бы не плохо что бы ты показала свою фотографию, а то мало ли ... потому и парни не попадаются... Или слабо?!


Если вы заметили, то я не жалуюсь на свою внешность, т.к. я стройная 20-летняя блондинка, к тому же с зелеными глазами. У меня очень много знакомых парней, которые хотели бы быть со мной, но я считаю, что среди них нет того единственного. Просто иногда кажется, что проблема в мужчинах, которые не правильно воспринимают красивых девушек.
Вернуться к началу
Михаил
Гость









СообщениеДобавлено: 25.09.2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория
А вы не боитесь что из за того что вы
Код:
стройная 20-летняя блондинка, к тому же с зелеными глазами
так и будете одна все время. Может у вас завышена самооценка или еще что то? Я не хочу вас обидеть, но если разобраться, то
Цитата:
парни занимаются сексом с красивыми, а женятся на обынчных
.

Выкладывайте свою РЕАЛЬНУЮ фотку здесь, мы вам скажем, пустьи аадмин вам найдет кавалера.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 26.09.2006 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выложит, могу спорить
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 26.09.2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, ты же вроде бы нормальная девушка, зачем кидаешь жемчуг свиньям? Не понимаю. Если ты действительно красивая и умная девушка, неужели ты думаешь, что не найдеться человек, который это не оценит. Научись ждать и скоро он у тебя обязательно появиться. Просто живи на 100 процентов и однажды ты его встретишь Wink И еще не ищи мужчину в Интернете, ищи в жизни, так реальнее и вернее. Иногда бывает так, что и искать не надо, он всегда был рядом и будет. Только надо уметь оглянуться и внимательно присмотреться. Very Happy
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 26.09.2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
парни занимаются сексом с красивыми, а женятся на обынчных

Для автора этой цитаты еще одна цитата: У каждой женщины должно быть 3 мужчины: муж, любовник и гинеколог. Так, вот для кого обычная, а для кого и красивая женщина... Все в жизни взаимосвязано Laughing
Вернуться к началу
Виктория
Гость









СообщениеДобавлено: 26.09.2006 12:29    Заголовок сообщения: Мне не нужны парни с Интернета!!!!! Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вика, ты же вроде бы нормальная девушка, зачем кидаешь жемчуг свиньям? Не понимаю. Если ты действительно красивая и умная девушка, неужели ты думаешь, что не найдеться человек, который это не оценит. Научись ждать и скоро он у тебя обязательно появиться. Просто живи на 100 процентов и однажды ты его встретишь Wink И еще не ищи мужчину в Интернете, ищи в жизни, так реальнее и вернее. Иногда бывает так, что и искать не надо, он всегда был рядом и будет. Только надо уметь оглянуться и внимательно присмотреться. Very Happy

Спасибо Вам огромное за очень хороший и наверное самый лучший совет из всех. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов