Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для мужчин ЭТО секс,а для женщин занятие любовью!Почему так?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я






Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 21.11.2006 5:27    Заголовок сообщения: Для мужчин ЭТО секс,а для женщин занятие любовью!Почему так? Ответить с цитатой

Для мужчин ЭТО секс,а для женщин занятие любовью! Почему так?
Хотел бы выслушать ваши мнения.

Возможно я не прав, тогда поправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для женщин эмоции и чувства играют огромную роль, да и просто обозвать это действо, когда два любимых человека вместе, сексом, честно говоря, язык не всегда поворачивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 15.02.2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствуется сразу, что мужчина никогда не занимался любовью, поэтому и не видит разницы между этими двумя понятиями.
Объясняю на пальцах: попробуй сделать так, чтобы оргазм был совместным и когда наступит пик, посмотри своей партнерше в глаза. Если ты почувствуешь, что полностью растворяешся, что мир вокруг тебя исчез, а есть только вы как одно целое - тогда можешь это называть занятием любовью. Даю тебе 100 процентную гарантию, что у тебя это не с каждой получиться и не каждому в глаза захочется смотреть. Может тогда почувствуешь и ощутишь четкую разницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_L_A_S_T_A




Возраст: 38
По гороскопу: Близнецы
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/1

СообщениеДобавлено: 04.01.2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на самом деле у одной и той же пары бывает и секс и занятие любовью. Все зависит от настроения партнеров. И ногда я лечу с работы домой и еще при входе заявляю, что хочу СЕКСА Embarassed . Именно. Это трудно объяснить нужно прочуствовоать. Правда, такое у меня только с мужем. Раньше все было не так - только занятия любовью и не обговаривалось. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massik




Возраст: 35
По гороскопу: Рыбы
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 08.01.2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. А от себя добавлю. Секс эт обобщенно. И как ты эт назовешь зависит от эмоцианального настроя. Занятие любовью, трах (сорри канешн, но тема такая), или еще какнить, называй как хочешь, лишь бы ненавредило. Правда в случае с любовью это желание обоюдное...
_________________
Анфиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 19.01.2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
чувствуется сразу, что мужчина никогда не занимался любовью, поэтому и не видит разницы между этими двумя понятиями.
Объясняю на пальцах: попробуй сделать так, чтобы оргазм был совместным и когда наступит пик, посмотри своей партнерше в глаза. Если ты почувствуешь, что полностью растворяешся, что мир вокруг тебя исчез, а есть только вы как одно целое - тогда можешь это называть занятием любовью. Даю тебе 100 процентную гарантию, что у тебя это не с каждой получиться и не каждому в глаза захочется смотреть. Может тогда почувствуешь и ощутишь четкую разницу.

те по вашим словам, если кончили в месте, если смотрел в глаза и растворился только тогда это занятие любовью а все остальное банальный секс???
странно... как по мне, могу конечно и ошибаться,вы пишете как женщина но применяете сказанное вами к мужчине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов