Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы с мужем поспорили что сейчас у многих ранний секс ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A-Liens




Возраст: 40
По гороскопу: Лев
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/2
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 30.12.2007 14:38    Заголовок сообщения: У кого какие достижения в этом плане???!!! Ответить с цитатой

У кого какие достижения в этом плане, считаете ли вы хорошим тоном начинать половую жизнь рано? Question Exclamation
У кого какие достижения в этом плане, считаете ли вы хорошим тоном начинать половую жизнь рано? Question Exclamation
У кого какие достижения в этом плане, считаете ли вы хорошим тоном начинать половую жизнь рано? Question Exclamation

Что-то все как то не по теме отвечают... Confused

Мой 1 сЭкс, именно сЭкс, был в 16... исключительно из соображений получения практического опыта... Так как считаю, что опыт должен быть! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lissa-alissa




Возраст: 42
По гороскопу: Весы
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: 27.11.2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я первый раз занялся сексом в 15 лет щас мне 17 и у меня за 2года было около 50 половых портнеров.....я щитаю это нормально для молодого человека....


лет в 25-30, когда будете сдавать различные анализы - вы ужаснетесь своему "нормальному", как вам кажется, поведению в юности...
ненормально писать ТАК безграмотно в 17 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева




Возраст: 38
По гороскопу: Водолей
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25.02.2009 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Потому что я не переваривала ни только его секса, но даже его запаха... и сначала тоже было все очень и очень неважнецки. почему не разводились? это уже другая тема.



я возможно чуть не в тему...я просто тут прочитала,и я поняла у меня такая же проблема...
я встречаюсь с парнем год.........по началу все было просто супер..такой нежный..такой,просто..ммм.....а сейчас...как говорит Вероника,не перевариваю его секс,е го запах...и даже его поцелуи....это ужасно...меня бесят даже его прикосновения....вроди все хорошо,хороший парень...думаем о свадьбе о дитишках...но вот мне такая фигня свалилась на голову.и что с этим делать,непонятно....
бросить его не могу...потому что наобещала много всего..и больно очень с ним росходиться....и его жалко..он меня очень сильно любит... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa-alissa




Возраст: 42
По гороскопу: Весы
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 2/1

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева
если решили уйти - не жалейте его, ему же будет тяжелее, если он потом узнает, что живете с ним из-за какой-то жалости...

может стоит покопаться и найти причину истинную, что случилось... может, пахнет от него неприятно, руки не моет - а вам противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганова




Возраст: 34
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07.10.2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Ева, вы по всей видимости умная девушка. Так как вы сами себе дали ответ в своём же сообщении. Вы написали "он любит меня", но ни разу не упоминали "я люблю его". Мой вам совет, не спешите расходиться. Как бы вам потом не хотелось вернуть его запах...и даже его поцелуи..
Дело не в парне, дело в ваших чувствах. А на будущее...наобещанное словами - не даёт право ломать жизнь делами
_________________
Но другой никогда, видит Бог, я не буду, Если что-то не так, вы простите меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов