Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы с мужем поспорили что сейчас у многих ранний секс ...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молодая мама
Гость









СообщениеДобавлено: 10.09.2006 7:21    Заголовок сообщения: Мы с мужем поспорили что сейчас у многих ранний секс ... Ответить с цитатой

Так ли это?
Я переспала в первые в 21 мой муж в 23, его брат в 16.

У кого какие достижения в этом плане, считаете ли вы хорошим тоном начинать половую жизнь рано?
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 10.09.2006 8:24    Заголовок сообщения: Re: Мы с мужем поспорили что сейчас у многих ранний секс ... Ответить с цитатой

Молодая мама писал(а):
Так ли это?
Я переспала в первые в 21 мой муж в 23, его брат в 16.

У кого какие достижения в этом плане, считаете ли вы хорошим тоном начинать половую жизнь рано?

Не важно во сколько, важно с КЕМSmile
Вернуться к началу
Молодая мама
Гость









СообщениеДобавлено: 10.09.2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос именно в том когда, а с кем это уже думаю другая тема для вопросов.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 04.10.2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю что первый раздолжно быть с мужем - т.е. после свадьбы
Вернуться к началу
Дина
Гость









СообщениеДобавлено: 04.10.2006 23:26    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

А я вапше ишё не занималась сексом "help me" Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 05.10.2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я вот думаю что первый раздолжно быть с мужем - т.е. после свадьбы

А как на счет, чтобы быть и первой у мужа? Мужчины всегда требуют от женщин того, чего не могут дать сами.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 06.10.2006 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как на счет, чтобы быть и первой у мужа? Мужчины всегда требуют от женщин того, чего не могут дать сами.

Пожалуйста . не обобшайте. есть как женщины которые далеко не всегда могут быть целомудренны до свадьбы, так и же и мужчины. Устаревшие у вас понятия, уважаемый гость.
Вернуться к началу
Вероника
Гость









СообщениеДобавлено: 06.10.2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый секс был в 16. я сама этого захотела, т к теоретически была подкована. Осталась только практика Smile было очень интересно попробовать) Все таки тайна.. Стать женщиной)
А первый раз с мужем... Боже упаси! Секс в браке - это очень важно. И если он не клеится и никогда не склеится, потому что люди не подходят друг другу - ой-ё-ёй... я была в браке 10 лет, 7 из которых мы не имели секса.. совсем. Потому что я не переваривала ни только его секса, но даже его запаха... и сначала тоже было все очень и очень неважнецки. почему не разводились? это уже другая тема.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 06.10.2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз занялся сексом в 15 лет щас мне 17 и у меня за 2года было около 50 половых портнеров.....я щитаю это нормально для молодого человека....
Вернуться к началу
гость
Гость









СообщениеДобавлено: 06.10.2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что б ты была к этому готова,а возраст не имеет значения.Я,за секс до свадьбы.Потомучто рано или поздно у тебя появится интерес как это делают другие мужчины и это видет к измене
Exclamation
Вернуться к началу
Ангелина
Гость









СообщениеДобавлено: 07.10.2006 10:24    Заголовок сообщения: Ранний секс Ответить с цитатой

Я за секс до свадьбы!!!!!
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 07.10.2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Самое главное что б ты была к этому готова,а возраст не имеет значения.Я,за секс до свадьбы.Потомучто рано или поздно у тебя появится интерес как это делают другие мужчины и это видет к измене
Exclamation

Я думала, что ты о себе как о мужчине лучшего мнения... Я знаю одно, на этом свете, обязательно присутствует человек, который сможет мне заменить всех мужчин, да и не нужны мне всеSmile А появиться у меня интерес к другим мужчинам или нет, в первую очередь от него и будет зависеть Wink
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 07.10.2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость писал(а):
Потомучто рано или поздно у тебя появится интерес как это делают другие мужчины и это видет к измене
Exclamation

Не стоит думать за других..... можно сильно ошибаться Arrow
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 07.10.2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
ло
Гость









СообщениеДобавлено: 08.10.2006 6:38    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

В чем прикол прыгать каждый рас по разным задницам есть какието комплексы стесняющие тебя находится с одним человеком?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Секс, интимные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов