Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне сегодня снилось.....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 14.11.2006 11:10    Заголовок сообщения: Мне сегодня снилось..... Ответить с цитатой

Мне сегодня приснилось что муж подарил золотой кулончик. А еще потом приснилось что я плаваю по реке с ребенком (только кажется ребенок чужой). Толи это мне очень хочется увидеть во сне рыбку и сама себе надумала вот и приснилась речка ? Незнаю..... А вот что золото означает? Ктото знает из личного опыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода чистая была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 14.11.2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде чистая, но рыбки чето не плавали Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 14.11.2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://imya.org.ua/sonnik-z-zoloto.html

Цитата:
Если во сне Вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору


странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 15.11.2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... это не подходит значение....
Не, ну что это такое? Мне опять приснилось что играю с чужим ребенком! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naya






Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15.11.2006 17:14    Заголовок сообщения: а мне приснилось... Ответить с цитатой

А мне приснилось, что меня преследует слепая старуха с клюкой. Куда я - туда и она. Ещё такая быстрая, ни на шаг не отстает. Отстала от меня только тогда, когда я села в лодку с кучей народа. Только лодка стояла на суше, не уплыла я никуда... Может кто-нибудь попытается разобраться в моем сне. У меня не получается.
_________________
naya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 15.11.2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешб уйти от когото или од чегото: плохих мысле, событей..... Главное догнала ли она тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Обхохоталась просто с утра... Мне седня приснились два гея... Laughing Стилисты какие-то... Такие заразы Evil or Very Mad - обсмеяли всю мою одежку, которая на мне была и давай наряжать в какое-то платье, да еще на мне же его доделывали... И что мне думать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 17.11.2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Ха! Обхохоталась просто с утра... Мне седня приснились два гея... Laughing Стилисты какие-то... Такие заразы Evil or Very Mad - обсмеяли всю мою одежку, которая на мне была и давай наряжать в какое-то платье, да еще на мне же его доделывали... И что мне думать? Wink


Laughing Да что только не снится лядям. Laughing Ты наверное чтото думала о одежде или внешнем виде вот и приснилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса






Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17.11.2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мне вот уже 3 ночь снится один и тот же сон, вплоть до деталей:
Большой шар метра под 2 в высоту, наполненый водой, когда я до него дотрагиваюсь вода в середине шара становится прозрачной и я вижу много прекрасивейших рыбок, яркие такие. но есть рядом и другие люди, один человек постоянно дотрагивается до шара но такого же эффекта как у меня не получается и я стараюсь его научить правильно это делать.
Я бы забыла этот сон и непредала бы ему значение, но он снится 3 ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 17.11.2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Я бы забыла этот сон и непредала бы ему значение, но он снится 3 ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда помочь себе можем только мы сами и другие это сделать не в силе, если это только не их призваниеSmile
Ты лучше знаешь свою жизнь, окружающих тебя людей... в конце концов ты можешь чувствовать во сне и сердце само подскажет, что именно означает этот сон. Если не сердце, так время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 18.11.2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Привет, мне вот уже 3 ночь снится один и тот же сон, вплоть до деталей:
Большой шар метра под 2 в высоту, наполненый водой, когда я до него дотрагиваюсь вода в середине шара становится прозрачной и я вижу много прекрасивейших рыбок, яркие такие. но есть рядом и другие люди, один человек постоянно дотрагивается до шара но такого же эффекта как у меня не получается и я стараюсь его научить правильно это делать.
Я бы забыла этот сон и непредала бы ему значение, но он снится 3 ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!


А ты случайно не беременна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса






Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23.11.2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olj4ik писал(а):

А ты случайно не беременна?


да спасибо ты как в воду глядел

а можешь помочь еще с одним сном?

приснилось что я порезала сильно палец на ноге, практически отрезала, крови нет, но есть боль, и я пытаюсь найти помощь кто бы мне помог и поднимаюсь вверх по леснице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 23.11.2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне последние время такие сны снятся, что просто хоть фильмы снимай...
По зрелищности не уступают даже фильмам с самой продвинутой компьютерной графикой, а озвучивают видно существа-профессионалыSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
А мне последние время такие сны снятся, что просто хоть фильмы снимай...
По зрелищности не уступают даже фильмам с самой продвинутой компьютерной графикой, а озвучивают видно существа-профессионалыSmile)

Говорят, когда людям снятся цветные красивые сны, значит, они счастливы. Если это действительно так, то я за Вас очень рада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов