Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о дружбе между....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: 03.10.2006 15:38    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о дружбе между.... Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Anonymous писал(а):
Вот скажите, мне уважаемые, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Просто дружба: чистая и крепкая... Если, честно я в это просто не верю, может меня сможет кто-нибудь переубедить...
Апочему вы этим так заинтересованы

Exclamation Да просто потому что я ЖИВУ и сталкиваюсь с этим каждый день...
Вернуться к началу
Лия
Гость









СообщениеДобавлено: 04.10.2006 9:05    Заголовок сообщения: вопрос о дружбе между... Ответить с цитатой

Вы сталкиваетесь с этим или с этой каждый день . Если бы вы хотели,
что бы у вас появилась подруга - вы бы давно ее нашли.Видимо вам
и так хорошо ЖИТЬ.Никто никогда вас в этом не переубедит, потому что
все зависит от мужчины от его поведения по отношению к этой женщине.
И если вы видите в ней только друга , а это не так, потому что любой
нормальный мужчина в любой женщине по крайней мере видит партнера-
то вам следует призадуматься о том хватит ли у вас сил для преодоления этого притяжения. Как бы вам не нравилась эта девушка или женщина
вы должны четко представить грань между вашими отношениями. У вас
должна возникнуть сильная потребность в общении с ней ну например,
как с родной сестрой. Только и всего...
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 04.10.2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает!....
Вернуться к началу
Гость
Гость









СообщениеДобавлено: 05.10.2006 15:25    Заголовок сообщения: Вопрос о дружбе между... Ответить с цитатой

Бывает все кажется в жизни сложнее
Лишь только посмотришь кому-то в глаза
И ты уже будто в другом измеренье
Поймешь тогда - жизнь это просто игра...
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 06.10.2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что нет!!!у меня был друг но он в меня влюбился!и чтобы не делать ему больно прешлось прекратить все отношения.я по ниму очень скучаю Crying or Very sad а он теперь даже не здороваеться.....
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 06.10.2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЖАЛУЙСТА, оставь меня в покое, я тебя очень прошу, я ничего уже не хочу, я не хочу видеться, я не хочу получать смс, я не стану отвечать на звонки, я ничего не стану делать... Я хочу только одного:покоя. Я не тычу дули никому, никого не оскорбляю, я просто хочу, чтобы обо мне навсегда забыли, как будто меня никогда не существовало на свете...
Я тебя очень прошу, пожалуйста, сделай мне такой подарок, ведь это не так уж сложно... Просто забудь обо мне, как будто меня никогда не было, нет и не будет...
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 07.10.2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что бывает. Даже если это перерастает во что-то большее все равно дружеское отношение остается.
Вернуться к началу
гость
Гость









СообщениеДобавлено: 12.10.2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба между мужчиной и женщиной возникает тогда, когда между ними хоть один раз возникло влечение со всеми вытекающими последствиями.
Просто по необъяснимым обстоятельствам оба вдруг понимают что так продолжаться не может. Поэтому расстаются или врагами или друзьями.
Кому как повезет. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 19.10.2006 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой дружбы нет и быть не может. Моё мнение по личному опыту...
Вернуться к началу
Rost
Гость









СообщениеДобавлено: 24.10.2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба может быть ровно до тех пор пока женщина не перевоплотит дружбу в отношения, пока женщина не захочет ево и т. д.
так как мущина в природе ясен как белый лист и только женщина может позволить или запретить...мущина и переспав с женщиной может просто дружить с ней и думать о ней, а для женщины это уже не дружба! А учебу с мущинами или в коллективах мужских не называйте дружбой...это обыкновенные знакомые...мужчина дружит с женщиной чтя порядочность и джентельменство, но женщина все это может превратить в прах просто захотев его...и женщина дружит до тех пор пока не захочет ево...вот и все понятие дружбы между мущщиной и женщиной...и только женщина может это делать дружбой или нет...а это уже не обоюдно, типа она дружит а он нет, он просто ждет когда она перестанет дружить и пригласит ево в свой мир...
Вернуться к началу
Анастасия
Гость









СообщениеДобавлено: 24.10.2006 16:27    Заголовок сообщения: Вопрос о дружбе между... Ответить с цитатой

У меня был очень хороший друг, мы всё друг другу рассказывали. Дружили мы год. Теперь мы любим друг друга и наши отношения просто идиальны! Поэтому я не верю в эту дружбу. Если общаешься с человеком значит он тебе симпотичен, следовательно всегда может возникнуть что-то больше чем дружба! Razz
Вернуться к началу
Мария
Гость









СообщениеДобавлено: 24.10.2006 21:35    Заголовок сообщения: Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной Ответить с цитатой

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но чаще всего такая дружба порождает более высокие чувства, так, что дружба как таковая существует не долго, а затем хотя бы один из них начинает чувствовать к другому что-то большее. И это уже несколько не та дружба, что раньше. Даже совсем не та... Кто знает? Это риторический вопрос... Question
Вернуться к началу
Джамуна
Гость









СообщениеДобавлено: 25.10.2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rost писал(а):
Дружба может быть ровно до тех пор пока женщина не перевоплотит дружбу в отношения, пока женщина не захочет ево и т. д.
так как мущина в природе ясен как белый лист и только женщина может позволить или запретить...мущина и переспав с женщиной может просто дружить с ней и думать о ней, а для женщины это уже не дружба! А учебу с мущинами или в коллективах мужских не называйте дружбой...это обыкновенные знакомые...мужчина дружит с женщиной чтя порядочность и джентельменство, но женщина все это может превратить в прах просто захотев его...и женщина дружит до тех пор пока не захочет ево...вот и все понятие дружбы между мущщиной и женщиной...и только женщина может это делать дружбой или нет...а это уже не обоюдно, типа она дружит а он нет, он просто ждет когда она перестанет дружить и пригласит ево в свой мир...


БОМБА! Laughing Мне понравилось
Вернуться к началу
Mila
Гость









СообщениеДобавлено: 25.10.2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружбы - нету точно, а вот все остальное, этим называющееся, присутствует всегда
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Комната отдыха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов