Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне сегодня снилось.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 08.07.2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТанюФка
Здравствуйте! По Вашему сну нашла вот что:
беременность: быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности или неожиданная прибыль. для для девушек -обман либо счастье в любви; ; для женщины -радость и успех. старой -скорая смерть.
живот: видеть оголенным - мимолетные тревоги; очень толстый живот - большие прибыли; впалый живот - волнение.
ребенок: успех и благополучие в делах. на плечах у мужчины - родится мальчик; женщины - родится девочка; играющие - удовольствиеи веселье; с матерью - счастливые часы; хорошенькое - сделать приятное знакомство; иметь собственных - счастье и благополучие; видеть как упадет - препятствия в начинаниях; видеть много - тревоги.

добавлено спустя 28 минут:

А еще вот что(сонник Фрейда):
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать.
Если женщине приснилось, что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником, отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером.
Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина - женщину, то это говорит о том, что сновидец давно знает того человека, с которым желает иметь более близкие отношения, но не решается осуществить то, что хочет. Видимо, этому мешают какие-то общественные ограничения, не стоит их принимать во внимание - счастье намного дороже условностей.

Старалась смотреть просто по ключевым словам, возможно, Вы сами для себя что-то поймете, соотнесете определенные события в Вашей жизни со сном. Удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 29.05.2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, товарищи, что мне сегодня снилось.... В квартире завелись пауки и захватили себе один угол. Там все в паутине и эти пауки (разные) постоянно вылезают из щелей и ободранных обоев. Конечно, я понимаю, что это моя фобия и что даже один паук вызывает во мне страх и ужас, и поэтому мне могут сниться такие сны... Но это реально было кошмарно, во сне у меня была истерика, рыдала как умалишенная. Жутко. Когда проснулась, к тому углу в квартире подходить было страшно. Как думаете, может это что-то обозначать или это просто проявление моих страхов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов