Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как поступить в данной ситуации?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таисия
Гость









СообщениеДобавлено: 17.09.2006 21:23    Заголовок сообщения: как поступить в данной ситуации? Ответить с цитатой

знаете я встречаюсь с молодым человеком вот уже 6 лет мы в гражданском браке.но он мне ставит условие почти с самого начала наших встреч ,что мне нужно похудеть!я сначала думала это так шутка и все пройдет но по сих пор это стало моей проблемой номер один.я хочу сказать не толстая всего то 62 кг мне никто раньше ничего подобного не говорили ,даже наоборот стока ковалеров,а теперь из за моего парня у меня поевился комплекс.Я считаю что с какой стал встречатся значит и надо продалжать отношения,может я не права но ни как не могу переплюнуть свою гордость.
Вернуться к началу
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 21.09.2006 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его понять тоже нужно, а почему бы вам не считать что вы стремитесь к совершенству благодаря его притензиям? Но коплексовать ни в коем случае. Кстати, посоветуйте ему что-то в свою очередь, например стать нежнее и совершенствуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав
Гость









СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вы тоже должны понять вашего молодого человека.
Вернуться к началу
Olj4ik






Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 03.11.2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня раньше тоже была такая проблема, только наоборот. Мой парень (теперь уже муж) немного полноват. Я говорила что бы он ходил в тренажорный, даже сама ходила с ним за компанию. Но все изменилась когда увидела, что он такой какой есть нравится другим девушкам. Тогда я его полюбила таким как он есть, и люблю его за его недостатки! Laughing .
Так что стоет дать повод поревновать твоему парню! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон




Возраст: 34
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1

Откуда: Кизел

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 19:34    Заголовок сообщения: Re: как поступить в данной ситуации? Ответить с цитатой

таисия писал(а):
знаете я встречаюсь с молодым человеком вот уже 6 лет мы в гражданском браке.но он мне ставит условие почти с самого начала наших встреч ,что мне нужно похудеть!я сначала думала это так шутка и все пройдет но по сих пор это стало моей проблемой номер один.я хочу сказать не толстая всего то 62 кг мне никто раньше ничего подобного не говорили ,даже наоборот стока ковалеров,а теперь из за моего парня у меня поевился комплекс.Я считаю что с какой стал встречатся значит и надо продалжать отношения,может я не права но ни как не могу переплюнуть свою гордость.


Привет, есле он ставит тебе такие условия, то тебе пора уже задуматься а любит ли он вообще тебя!
_________________
Ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 19.11.2007 23:16    Заголовок сообщения: Re: как поступить в данной ситуации? Ответить с цитатой

таисия писал(а):
...он мне ставит условие почти с самого начала наших встреч ,что мне нужно похудеть...

Я чего-то не понял... условие ?
Условие вмысле "или ты худеешь или мы разбегаемся" ? Или "неплохо было бы... (или что-то в этом роде) ?
Важно как поставлен вопрос и является ли он условием или же это пожелание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана




Возраст: 38
По гороскопу: Лев
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 08.06.2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь ты должна нравиться самой себе.И при 62кг может быть неопрятный внешний вид или целлюлит.Так что ухаживай за собой,чаще улыбайся и не зацыкливайся.Можешь поговорить с любимым,какой он хочет тебя видеть.Если это не повод для расставания вы найдете компромиссное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов