Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересная история

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руся




Возраст: 25
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 61
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.05.2008 20:49    Заголовок сообщения: Интересная история Ответить с цитатой

Вчера на ночь я искала в Интернете разные справочники по именам (кстати, если что, обращусь к вам). Заодно я слушала "Русское радио", "Стол заказов" (программу по заявкам) со своим любимым ведущим Максом Орловым. Я наткнулась в википедии на статью, какие сейчас иногда ужасные имена дают (покруче, чем советские). Стоило меня огорчить некоторым гражданам, недавно ставшим родителями, тут же другие люди аналогичного статуса меня порадовали. На радио пришла смс-ка, молодые родители спрашивали Макса, можно ли им мальчика в честь него назвать Максимом. Он согласился. Я обрадовалась, потому что люблю, когда в честь кумиров называют.
Примечание: в честь кумиров - это собственно их именем. А то в советское время, например, были Вилены и Владлены (у нас, кстати, один преподаватель был Вадим Виленович), ну, если на то пошло, создали культ известной личности - их дело, но тогда лучше было бы так и называть Владимирами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов