Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 30.03.2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще семья это не армия, где есть вещи которые можно либо нельзя делать. Просто я в самом начале отношений дам человеку знать, что если он меня предаст хоть один раз (и даже если я узнаю через какое-то время) он меня просто потеряет. И перед тем как сделать опрометчивый шаг, пусть подумает стоит ли это того или нет. Не будет скандалов, будет полная тишина, а это страшнее намного для семейных отношений. Я верю,что всегда можно придти и поговорить по душам если что-то не устраивает, но СНАЧАЛА делать ошибку, а потом ее исправлять - это не мое. В жизни да - но не в моей семье.
ПЕ.СЕ И еще я очень люблю гигиену - а так как сексуальная жизнь - это можно сказать и есть гигиена, то сами понимаете, что мне внутренне (раз), а тем более (внешне) два будет противно прикасаться к человеку. Я не требую от человека того, чего не могу дать сама, но при этом я не очень то рвусь замужSmile, но если выйду, тогда только за человека, которому доверяю на 99 процентов и с которым готова прожить всю свою жизнь душа в душу. Но отбор очень серьезный, но и предложить мне есть тоже не малоSmile

добавлено спустя 5 минут:

admin писал(а):
Цитата:
Ты не поверишь, но нет.
Блин, я не говорю конктертно о чеьейто семье. Ну предположим твоя мама отдает квартиру не тебе а соседской девочке, для тебя это не будте предательством???
Нет не будет. Раз она так решила, значит ей так удобнее и приятнее.

По поводу прощения. Если любишь, то простишь, а то что вы говорите это все илюзия любви. Если любишь, то не будешь зацикливаться на своей обиде, а зациклишся на вере в человека. Кстати, как первое сильно плохо так и второе. Вот вам пример, если вы любите своего ребенка, то чо бы он не сделал вы его всеравно будете любить, даже если он вместо того что бы вам отдать квартиру отдал ее теще и тд.

Если любишь - не предаешь Laughing , а слова про вечную любовь и т.д. оставтьте для других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 30.03.2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админ, еще раз прошу не путайся любовь к ребенку и мужчине - это 2 разных вида и не стоит их равнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, молодец, сказала абсолютно то, что и я хотела выразить... Словарный запас что ли заканчивается... Rolling Eyes подписываюсь под каждым словом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlet писал(а):
админ, еще раз прошу не путайся любовь к ребенку и мужчине - это 2 разных вида и не стоит их равнять.


Но придать может как первый так и второй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03.04.2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена. Пожалуй самое противное, что может быть в отношениях. Тоже самое, что и предательство. Единожды изменит - все... крах... веры больше не будет. Любовь тут уже не спасет, в дело вступают инстинкты, которые заставляют наш мозг выделять гормоны, которые посильнее "серотонина с допомином" будут. Я считаю так: изменила(л) - всего доброго, скатертью дорога !!! Может покажусь немного грубым, но: "собаку единожды укусившую своего хозяина усыпляют...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 04.04.2007 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading
Абсолютно в точку.

admin
А по-твоему, простить измену - это понять, встать на место предавшего человека, закрыть на все глаза и снова доверять ему? Так? А ты бы так смог?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 04.04.2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейная жизнь - это душевная работа. Вот никто не додумывается придти и чисто по-человечески поговорить со своим супругой/супругом о том, что надо что-то менять, о том, что надо строить семью, делать ее лучше... когда настал кризис в отношениях. Легче всего пойти и переспать с кем-небудь другим. Я видела разные семьи. Видела где он изменяет ей, она ему и живут они радостно и счастливо. Разные есть семьи и все зависит от того, какую именно семью вы хотите иметь... После измены много что изменяется и это не назовешь радостной жизнью, в первую очередь меняется отношение к человеку, это уже не то, что было раньше. Если тебя предали один раз, значит смогут предать и второй раз. И я считаю, что стоит проучить этого человека, чтобы (если ему повезет построить другую семью) он никогда не повторил этой же ошибкиSmile Жизнь не наказывает, она учит. Так давайте свои ошибки признавать и смотреть им в лицо, даже если это и неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Измена. Пожалуй самое противное, что может быть в отношениях. Тоже самое, что и предательство. Единожды изменит - все... крах... веры больше не будет. Любовь тут уже не спасет, в дело вступают инстинкты, которые заставляют наш мозг выделять гормоны, которые посильнее "серотонина с допомином" будут. Я считаю так: изменила(л) - всего доброго, скатертью дорога !!! Может покажусь немного грубым, но: "собаку единожды укусившую своего хозяина усыпляют...".
Ну не знаю. Почему же так все критично. Есть много других вещей за которые прщают, а тут прям так и сразу...

Цитата:
А по-твоему, простить измену - это понять, встать на место предавшего человека, закрыть на все глаза и снова доверять ему? Так? А ты бы так смог?
я не знаю. просто для меня измена, например, ничем не отличается от вранья, но почему то за вранье многие могут простить, а за измену нет. Вот я и пытаюсь выяснить эти грани...


Цитата:
И я считаю, что стоит проучить этого человека, чтобы (если ему повезет построить другую семью) он никогда не повторил этой же ошибки
Думаю в первую очередь вы накажете себя. Хотя не факт что оставив его(изменника Smile) это будет лучший вариант. Тут все индивидуально. Но то что прощение это не то когда ты ложишся и каждый раз думаешь о том что тебе изменили.

Цитата:
если ему повезет построить другую семью
Повезет, и часто бывает так что второй брак счастливей первого, а все потому что люди уже не наступают на грабли которые разьедают сознание.

Кстати, давайте подумаем. Открою другую тему, не хочу мусолить эту, хоть они и близкие но интересно говорить в другом ключе http://imya.org.ua/forum/viewtopic.php?p=2027#2027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... вранье вранью рознь... из крайности в крайность бросаться тоже не нужно... что ж теперь либо не прощать ничего, либо прощать абсолютно все? Так что ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не знаю... вранье вранью рознь... из крайности в крайность бросаться тоже не нужно... что ж теперь либо не прощать ничего, либо прощать абсолютно все? Так что ли?
Нет , не так, я говорил только о том , что если прощать то прощать искренне и полностью. Я не говорил, заметте, что прощать надо все ... Это уже каждый сам вибирает, а вот прощать, повторюсь. надо искренне... И не ждать подвоха..

ПЛОХИЕ МЫСЛИ ВЫЗЫВАЮТ ПЛОХИЕ СОБЫТИЯ (я)

чего боишся то обязательно прийдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, ты бы простил измену своей жены? Но вот скажи мне, разве отношения будут прежними?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, я затрудняюсь здесь ответить. Единтсвенное что я знаю этого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только порадоваться за тебя Very Happy и за твою жену. Мой МЧ тоже мне верит, грит, я знаю, что ты этого не сделаешь. И я ему верю, но почему-то все равно оставляю 0,01% вероятности для, скажем, неблаговидного поступка... где-то в глубине души...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tori))




Возраст: 37
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21.01.2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После измен любого рода, мужчина изменил или девушка отношений в дальнейшем нормальных не буде...если хочеться гулять и спать со всем светом зачем заводить отношения? я бы не простила измену по любой возникшей ситуации Twisted Evil
_________________
Те, кто трогают меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасаются к моей плоти, бессильны постичь мою душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов