Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Вадима и Glide Loading

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим




Возраст: 30
По гороскопу: Лев
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25.11.2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуйста,я люблю одну девушку но она меня(не любит наверно) как мне делать так что бы она меня полюбила
?????Ответьте на icq 406287928
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.11.2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???!!!
Я даж не знаю как тебе сказать-то... Понимаешь... универсального средства для этого нет и не будет. Однако по своему опыту могу сказать: главное не сиди как "додик" и сопли на кулак не наматывай. Ты думаешь когда молодой человек знакомится с девушкой она его в этот момент любит ? Да фиг там был. Ты мужик или нет ?! А если у нее нет никого, то тем более нефиг сидеть и нюни распускать. Фильм "Такси" смотрел ? Так вот там есть такая фраза: "в этом деле, как в лотерее - потер и тут же получишь результат". Я тебе отвечаю, все легко, просто, быстро, а главное весело !!! Вот увидишь !!! Не тушуйся. Знаешь где живет ? Вперед !!! Подошел и пригласил. Работает все, от "давай дружить", до цитат "Шекспира". Импровизируй !!! Не умеешь - учись. Тебе блин всего 14, все еще в переди !!!
Самое главное - это завязать разговор. Exclamation
Вот тебе для разогрева способ, который успешно сам применял и не однократно:
Для этого потребуется цифровой фотоаппарат или не самый старый мобильник с фотокамерой (покоцанная Nokia 3230 годичной давности вполне прокатила).
Подходишь и выдаешь что-то типа: "слушай, ты такая красивая... можно тебя сфотографировать ?" Если ответит "да", то можно двигаться дальше, например пригласить куда-нибудь. Ну если "нет", так нет. Ты думаешь меня не отшивали не разу ?!
На этом все. Вперед и удачи !!!
Поблагодарили(1): admin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим




Возраст: 30
По гороскопу: Лев
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 26.11.2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glide Loading
Спасибо большое,но я ее знаю года2 и я с ней посорился а ее веть люблю!!!!!!!!Я просто не в силах помириться!!!Она со мной не хочет больше общаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27.11.2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик, слушай сюда. Если тебя она игнорирует и не дает шанса извиниться, то забей на нее нафиг. А если этого не сделаешь, то спустя лет этак 5 (ну когда вырастешь окончательно) поймешь свою глупость. Но если ты так ее хочешь, что мочи нет, то помни: от того что ты просто так сидишь, ничего не получится. ИДИ И МИРИСЬ !!! За все в этой жизни надо бороться, а за женщин особенно. Ты или с ней или нет, третьего не дано, а сидеть и сопли пускать это не по мужски (пустая трата времени и душевной энергии ко всему прочему).
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов