Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможна ли любовь на растоянии?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня больше интересует такой вопрос: можно ли СОХРАНИТЬ любовь на расстоянии? Допустим, были люди вместе какое-то время и по воле судьбы оказались по разные стороны Земли на долгое время... Что в этом случае?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранить то можно. Но вот нужно ли ? Когда они встретятся и начнут жить вместе все будет подругому (так как правило происходит). Потому я и советую избегать "телефонных романов". Это слепое общение.
Девушка, которая сидит "по ту сторону аськи" ничего не знает о человеке с которым общается (кроме имени, ника и фотки, после обработки фотошопом), но ее фантазия выстраивает идеальную картину... и когда она его увидит, то будет просто разочарована. А вот если на этой базе замуж выходить... то тут у меня прото нет слов... это даже глупостью не назвать...
P.S. admin это не про ваш случай. Прошу извинить если что не так сказал, то таково мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не про "телефонный роман" грю... Про реальный.... Допустим, встречаются люди год, два, любят друг друга... а его возьмут и пошлют в командировку на год в какую-нить Мухландию... или придется ему жить в чужой стране несколько лет, а она вынуждена остаться дома... Возможно ли сохранить любовь в такой ситуации? И как это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glide Loading




Возраст: 39
По гороскопу: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 66
Благодарности: 1/0
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае только терпение аЦкое, доверие слепое и понимание мотут спасти... а по другому никак. Очень важно, что люди до этого жили вместе и знают друг друга + важен факт того что это не навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 05.04.2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тэкс... ладно. Чтобы небыло непоняток. Любовь на расстоянии. Это понятие означает, что у людей есть чувтва, но у них нет возможности встретиться или встречаются, но очень редко.
Можно в чате знакомиться и при этом жить через дорогу или в одном городе - это не любовь на расстоянии.
Ну почему же, вы же сами себе противоречите, или я что то не пойму.
Очень часто что муж жену видет редко, пришел с работы, она спит, ушел тоже спит. Но это даже не разные концы города. А тоже редко видят друг друга. Или это не любовь?! Давайте ка разберемся...

Цитата:
Ну причем тут черта? Любовь на расстоянии, мне кажется, определяется невозможностью встречи в любое время, когда захотелось бы, причем преградой служило бы именно расстояние (я не говорю о разных концах города, есессна), а не другие факторы типа несовпадение рабочих графиков или просто занятость в данный конкретный момент, или что-то еще... Когда не можешь только по желанию увидеть, дотронуться до любимого человека, посмотреть в его глаза и увидеть там взаимные чувства...
На мой взгляд любовь на расстоянии в любом случае должна подкрепляться хотя бы редкими, но регулярными встречами, а не жить только на звонках, письмах и аське...
Кстати, заговорили о виртуальной любви, точнее даже общении... И в этом случае тоже, если люди живут в разных концах страны, общаются подобным образом, но не встречаются, редко когда такое общение может перейти в глубокое чувство заочно... ИМХО.

наст тут трое и так разняться у нас мысли, а что будет дальше Smile.



Цитата:
Поповоду общения по средством всемирной сети.
Общался. Одна оказалось живет на сосоедней станции метро, а другая в Казахстане... Вот яркая разница между любовью и любовью на расстоянии.
Любовь на расстоянии (см. мое первое сообщение в этой теме) подогревается самим расстоянием. Еще раз повторяю: "запретный плод всега сладок" - не надо покупаться на это.
Вот и сами ответили, возможность встречи что с той что стой очень маловероятны...
А насчет плода, дак это потому такие чувства часто возникают, что ты не видешь человека, не знаешь его, а поживи ты с ним пол годика и ... и переходим в тему об изменах Smile

Цитата:
Ну за флирт еще никто никого не попрекал. Это делают только неразумные мужья/жены.
Опять же, сегодня флирт, завтра поцелуй, послезавтра попка, потом ... Нет, тут надо верить как в себя так и в близкого человека. Флирт и просто обычная беседа двух людей это разные вещи... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Ну почему же, вы же сами себе противоречите, или я что то не пойму.
Очень часто что муж жену видет редко, пришел с работы, она спит, ушел тоже спит. Но это даже не разные концы города. А тоже редко видят друг друга. Или это не любовь?! Давайте ка разберемся...


Стас Laughing Ну она ж и называется "любовь НА РАССТОЯНИИ". Значит, между людьми должно быть какое-то расстояние. И это не расстояние от дома до работы и обратно, и не от кухни до спальни Smile Этим и объясняются редкие встречи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 06.04.2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Тогда для меня эта тема не понятна Smile
Я не могу классифицировать когда любовь считается на расстоянии а когда не на расстоянии. А про вопросы любви тогда вообще молчу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dove




Возраст: 41
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 6

Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):

Кстати, я много знаю людей которые женились познакомившись в чате. Это частое явления сейчас, в больших городах.


Very Happy А я вышла замуж познакомившись на форуме Cool

По теме: Любовь на расстоянии возможна =) Я тому доказательство! Я жила в Ростове, будущий муж в Москве. Мы год ездили друг к другу, затем поженились Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Отношения между мужчиной и женщиной Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов