Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имя моей дочери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жасмин




Возраст: 41
По гороскопу: Стрелец
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26.07.2007 16:33    Заголовок сообщения: Имя моей дочери Ответить с цитатой

Имя у моей дочурки - Жасмин. Имя я выбирала сама, точнее оно само мне пришло на ум когда я ее у видела. Сейчас ей уже 5 лет, и я не могу представить ее с другим именем, что меня радует, так как подтверждает правильность моего решения.
Но к сожалению теперь я не могу расшифровать значение ее имени, а очень хотелось бы, так как мое имя Татьяна и хоть оно мне не очень нравится, но полностью соответствует моему характеру.
Я очень прошу помочь если у когото есть инофрмация об имени моей дочурки.

С уважением и благодарностью, Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьян, я вот посмотрела, поискала... В принципе, получается, что кроме как ЖАСМИН в смысле ЦВЕТОК имя Вашей дочурки ничего другого не обозначает... Rolling Eyes Если вдруг что-то обнаружу, допишу. Smile

добавлено спустя:

А знаете, что я подумала? Если само имя обозначает цветок, то попробуйте обозначить для себя аромат жасмина (понюхайте элементарно его цветы) - какой он для Вас - мягкий, нежный, теплый или прохладный, свежий, сладкий и проч. SmileКакие эмоции вызывает запах и вид цветов.... Если определитесь, значит, такая и доча у Вас Smile Вдруг в точку попадете и окажется, что дочурка - самый настоящий цветок Smile Напишите потом свои впечатления, ладно? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Имена Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов