Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каждый день вижу во сне лошадей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss
Гость









СообщениеДобавлено: 10.09.2006 7:16    Заголовок сообщения: Каждый день вижу во сне лошадей. Ответить с цитатой

К чему бы это.
В жизни не подходила к лошадям ближе чем за 20 шагов, а тут уже вторую неделю вижу белого коня, чувствую его теплоту.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 10.09.2006 8:22    Заголовок сообщения: Re: Каждый день вижу во сне лошадей. Ответить с цитатой

Miss писал(а):
К чему бы это.
В жизни не подходила к лошадям ближе чем за 20 шагов, а тут уже вторую неделю вижу белого коня, чувствую его теплоту.

Ты сама должна понять, что означает твой сон, так как у каждого свое личное толкование снов и своя символика. Просто подумай, чтобы это могло означать, а время покажет к чему это все и как надо было это толковать. УдачиSmile
Вернуться к началу
Алсу
Гость









СообщениеДобавлено: 10.09.2006 10:10    Заголовок сообщения: Re: Каждый день вижу во сне лошадей. Ответить с цитатой

Miss писал(а):
К чему бы это.
В жизни не подходила к лошадям ближе чем за 20 шагов, а тут уже вторую неделю вижу белого коня, чувствую его теплоту.


У меня было нечно подобное , правда всего один день - означала поездка, Правда лошать далеко бежала, и теплоту я не чувствовала.
Вернуться к началу
Мисс
Гость









СообщениеДобавлено: 24.09.2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, дейсвительно, это было к поезке, правда она прошла мимо меня. Sad К сожалению. А дело было стоящим.
Вернуться к началу
Verosha




Возраст: 38
По гороскопу: Стрелец
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 13.03.2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лошадей обожаю,и поэтому снятся оним не только к хорошему,по крайней мере,я так себя программирую..)) а белый конь..это уж что-то совсем замечательное..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов