Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите, пожалуйста разобраться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра






Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09.02.2007 15:04    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста разобраться. Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Юра.
Обращаюсь ко всем, кто хоть немного разбирается в снах... Мне очень нужна помощь.
Заранее благодарен.

Сегодня ночью моей жене приснился сон. Очень страшный.
Работа. Люди в формах, корочки. Она зашла на первый этаж, точнее прорвалась, а там лестница на второй. В виде веревочного моста. Она по нему, а он опускается.... и она запутывается в веревках. Распуталась, нашла другой ход. Встретила там девушку, с которой начала драться. Та убежала, сказав что указания моей жены выполнять не будет (она руководитель на работе). На втором этаже во всех коридорах кровь... части тел, в комнату, которую зашла - висят тоже части тел на крюках. На одном тело женщины схожая на Венеру Милосскую. Без головы. Она в ужасе. Заходит тут же барышня (ее коллега по работе, но работающая временно по контракту, от которой многое зависит) вся в белом. Начинает улыбаться, хлопать в ладоши и говорить: ну-ка подняли все головки, подняли все головки. Потом после резкого замечания жены. она сказала что пошутила...
Жена начала рвать. Сильно. Но та этого не видела.
С трудом выбравшись из здания она хотела перейти дорогу но ее чуть не сбил грузовик... Перешла и проснулась..
До этого момента она уже понимала что спит.. но проснуться не могла. И тут же, проснувшись, вспомнила сон месячной давности где она убегала от ГАИшников на мерседесе с красными номерами, удрала. Потом они ее догнали и она, держась рукой за мерсовский значек объясняла, почему красные номера. Недели три назад мы приобрели мерседес... Номера красные. На момент сна (месяц назад) мы поняти не имели что у нас будет эта машина. Мы хотели совершенно другую марку.

Всех очень прошу, кто может помочь -помогите...
Стремает сильно. Жена в шоке. Я тоже. Потому что видел ее белое лицо ночью, когда она проснулась после сна.
Если Вам не трудно, напишите свои ответы здесь и продублируйте мне на мыло. cord@meta.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Сны Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов