Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вдохнавлённые сны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Приемная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вася






Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18.11.2006 13:38    Заголовок сообщения: вдохнавлённые сны! Ответить с цитатой

сон!плыву я на своём карабле в океане,и встречаю я дузей на своём пути,на сине-красной яхте.Вместе решили установить соревнавание,кто больше под водой пробудит,ну ккаьанда опустилась в воду и я !пошёл обратный отщёт!и за 2 секунды меня чтото задело по ноге,я начал беспакоется,и тут меня взяли заруку,я успакоился,державшись за корабль я приподнял тело,своим чувствоваф конфигураию девушки,из воды она не показаласьноприжалась ко мне и целуя меня под водой она давала мне воздух,рукой я провёл по её телу она потянула меня глубже но я остался,это было великолепно слушать колыхание воды над головой и видить любимого тебе человека я чувствовал слияние двух сторон в одно невероятно большое целое,вообщем проснулся я с хорошим настроением,нозадумаясь не утапить она меня решалась? может снилась мне сирена!ну вот такой сон!если кто и может пояснить help me please! Wink [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 18.11.2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный у вас сон, имне кажется он больше возрастной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 06.01.2007 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне последнее время снится волк оборотень. Он превращается то в собаку (друг), но я четко знаю, что это настоящий волк (враг) так как я всегда наготове, чтобы убрать свою часть тела из его пасти вовремя или отхлестать его ветками дерева по глазам или обжечь огнем его морду. Я стала менше спать из-за этого, но организм берет свое и сегодня я закрыв глаза, очень быстро заснула и мне приснился такой сон:
Я ложусь спать. Я откидываю одеяло, чтобы лечь на правый бок и чувствую как ко мне тянутся руки. Я встревожена и я быстро и резко поворачиваюсь, чтобы увидеть кому они принадлежат. Я не вижу физического тела перед собой, а только тень человека, но я ее не боюсь. Я боязко протягиваю свои руки к ее лицу и с каждым прикосновением к ее глазам, лбу, щекам губах тревога исчезает и я чувствую как в мое сердце врывается умиротворение и блаженство. Я обнимаю эту тень и кладу свою голову ей на грудь. Мне сейчас так хорошо, как никогда в жизни. Я не чувствую не тревог, не беспокойства, я чувствую, что я стала одним целым с этой тенью просто лежа у нее на груди. (Чтобы пережить такое я готова еще не спать трое сутокSmile Я помню еще что чувствовала как руки тени гладили мою спину и как я губами пыталась нащупать ее губы... И я проснулась... Я поняла, что этот сон не зря мне приснился, что ОН жив и что я должна ждать и верить. Я записала этот сон и каждый раз, когда мне будет грустно, я буду доставать тетрадь и перечитывать все, что мне приснилось и как-то связано с ним. Этот сон дал мне сил, терпения и веры. Я обязательно дождусь свою "тень", чтобы мне это не стоило. Я обещаю, что откажусь от всего, что у меня будет на тот момент, чтобы быть просто рядом с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet






Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 80


СообщениеДобавлено: 09.01.2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 10.01.2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Скарлет, Вы даете! Супер-сон! Cool Мне б хоть раз такое приснилось... И главное, что он Вам такие эмоции хорошие принес... Наверное, действительно предвещает что-то хорошее. А Вы - молодец, потому что оптимист и верите в свое светлое будущее. Хотелось бы всем пожелать такого неиссякаемого оптимизма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Приемная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов