Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВАЖНО!!! Помогите выбрать имя ребенку Данила и Кирилл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Выбираем имя мальчика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: 08.12.2006 19:13    Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!! Помогите выбрать имя ребенку Данила и Кирилл Ответить с цитатой

Самое лучшее ЮРА (ЮРИЙ):
Славянская форма имени Георгий: земледелец.
Юрий — спокойный, несколько погруженный в себя человек. Сдержанное поведение и философский склад ума вступают в некоторое противоречие с внешним обликом. Жесты, мимика, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. Женщины сразу чувствуют к ним расположение. Однако его артистичность — чисто природное свойство. Юрий совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Он, можно сказать, даже чуть-чуть пассивен в этом отношении, и женщинам иногда приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни Юрий более активен. Он проявляет заботу о материальном благополучии семьи, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения с его матерью; он чтит ее до глубокой старости.


А ЗНАЕТЕ! Возьмите книгу с именами, загадайте страницу, номер ряда и прочтите... Мои родители именно так и сделали, но имя выпало мужское Ян, так они чуть не подрались..........Но потом добавили букву А и успокоились!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Вернуться к началу
D@N!L
Гость









СообщениеДобавлено: 10.12.2006 21:34    Заголовок сообщения: Меня так зовут !!! Ответить с цитатой

Крутое моё имя, т.к. меня зовут ДАНИЛ !!! Я учусь на пятом курсу ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРА + ЕЩЁ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ + ЕЩЁ ЛЕЙТЕНАНТ !!! Имя данил означает упёртый всегда добъётся своей цели !!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 12.12.2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Даню
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 14.12.2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего назовите Денисом!
Вернуться к началу
Папа
Гость









СообщениеДобавлено: 16.12.2006 16:49    Заголовок сообщения: Хотим назвать Давидом! Ответить с цитатой

Ну а как народ относится к имени Давид?
Хотим назвать с супругой так своего малыша, так вся родня в трансе уже, говорят что заклюют по жизни из-за, так сказать, невосприятия слишком уж еврейского происхождения и оттенка этого имени...
Как по мне, очень сильное мужественное имя.
Вернуться к началу
Маруся
Гость









СообщениеДобавлено: 16.12.2006 19:17    Заголовок сообщения: Я бы назвала Мишей но если такого варианта нету тогда Даня Ответить с цитатой

Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Юлия
Гость









СообщениеДобавлено: 16.12.2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравиться имя Кирилл
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 20.12.2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое имя - Кирилл, так что я за Кирилла, а как назвать, решайте сами!
Вернуться к началу
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 21.12.2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя писал(а):
Спасибо всем, выбор сделан на основании вашего голосования.

Кажется, уже давно решили.... еще где-то на второй страничке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИНЕССА
Гость









СообщениеДобавлено: 24.12.2006 4:55    Заголовок сообщения: ГОСТЬ Ответить с цитатой

КИРИЛЛ - ПЕРСИДСКОЕ ИМЯ - СОЛНЦЕ.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 24.12.2006 17:50    Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!! Помогите выбрать имя ребенку Данила и Кирилл Ответить с цитатой

Костик писал(а):
Помогите выбрать имя Данила и Кирилл, жена за Даню я за Кирю.

Ждем ваших голосов, для нас это важно, пожалуйста.

как по мне КИРЯ лучше
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:03    Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО!!! Помогите выбрать имя ребенку Данила и Кирилл Ответить с цитатой

Костик писал(а):
Помогите выбрать имя Данила и Кирилл, жена за Даню я за Кирю.

Ждем ваших голосов, для нас это важно, пожалуйста.

я за Кирила-мне самой очень нравиться это имя
Вернуться к началу
Юлия 21
Гость









СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с сестрой мнения РАЗОШЛИСЬ...ЕЙ НРАВИТСЯ ДАНЯ,А МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ МУЖЕСТВЕННО..ВСЕ ДЕТСТВО ОТКЛИКАТЬСЯ НА СОБАЧЬЮ КЛИЧКУ. КИРИЛЛ-НИЧЕГО. Very Happy
Вернуться к началу
Светланка
Гость









СообщениеДобавлено: 02.01.2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу лишь оддно,давать имя ребенку начинающееся на одинаковую букву с отчеством не следует...К имени нужно подходить очень серьезно,ведь эт на всю жизнь,эт судьба.....Желаю вам удачи, и как бы вы его не назвали,все равно это ваш любимый ребенок!! Счастья вам и удачи...!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Выбираем имя мальчика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов