Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. Имена. Значение имени. Сонник.

 
 Темы с подпискойТемы с подпиской FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро Новый год, что подарить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Выбираем имя мальчика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snigoorka






Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 1

Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 21:26    Заголовок сообщения: Скоро Новый год, что подарить? Ответить с цитатой

Привет, я знакома со своим парнем всего 3 месяца, но у нас сложились уже достаточно нежные отношения...

Вот сейчас в раздумьях что бы подарить ему на Новый год.... хотелось бы нечто с намеком на "страстные отношения",
но и так, чтобы не показаться вульгарной...

Может, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 18.12.2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У самой в последнее время с фантазией туго, поэтому пришлось рыскать в сети... Идеи не мои, так что вот: "Отличный романтический подарок в виде плаката-коллажа с кучей ваших фотографий. Идею мне подкинула моя подруга, которая отмечала 4 года, как она встречается со своим парнем. Так вот она так и сделала, взяла фотки с первого дня их знакомства, все повырезала, наклеила на ватман, сделала прикольные комментарии и подарила! Ему очень понравилось."
Возможно, за ваш период отношений накопилось достаточно фотографий для такого коллажа... Если нет, то можно сделать поменьше и подарить как открытку к основному подарку... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 18.12.2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кое-что:
"1. Ты можешь взять какой-нибудь симпатичный настенный календарь и в квадратиках с датами, которые для вас являются значимыми, написать какие-нибудь приятные слова-напоминания любимому человеку.
2. Возьми отрывной календарь и на каждой страничке напиши ласковые слова, ваши воспоминания, интересные моменты вашей совместной жизни. Конечно, же особо значимым дням удели повышенное внимание.
3. В качестве дополнительных "подарков", на некоторых страницах календаря ты можешь написать своеобразные желания, например, романтический ужин, поход в кино, пикник, прогулка вдвоем и т.п. Когда наступает этот день, то твой любимый человек может попросить исполнить то, что написано на этот день (если в этот день не получается, можно перенести на ближайший)
4. Ты можешь подарить полностью персональный настенный календарь для своей половинки. В качестве изображений могут быть использованы ваши фотографии, а также тексты, которые ты захочешь разместить в календаре"
Может, такой вариант подарка понравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin



Возраст: 24
По гороскопу: Козерог
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 264
Благодарности: 0/2

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Ты можешь взять какой-нибудь симпатичный настенный календарь и в квадратиках с датами, которые для вас являются значимыми, написать какие-нибудь приятные слова-напоминания любимому человеку.
мне кажется это подарок для девочки важен, но не для парня Smile

все остальное уникально и мне нравиться. и в комплексе идет и п1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: 20.12.2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю тебя
Вернуться к началу
Танюша
модератор



Возраст: 39
По гороскопу: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 370
Благодарности: 4/3

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я люблю тебя

А это Вы кому, уважаемый Гость? Админу??? Laughing Класс, Админ, у Вас появились поклонники Wink Оч за Вас рада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Имена. Значение имени. Сонник. -> Выбираем имя мальчика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработка сайтов